Украинские прокуроры устроили в кафе дебош со стрельбой

Украинские прокуроры устроили в кафе дебош со стрельбой
фото показано с : lenta.ru

2017-2-3 16:53

Сотрудники прокуратуры в Донецкой области Украины (на территории, подконтрольной Киеву) устроили дебош в одном из кафе города Покровска (ранее носившего название Красноармейск). На опубликованной записи видно, как один из сидящих за столом мужчин достает пистолет и стреляет из него в разные стороны.

Подробнее читайте на ...

украинские прокуроры устроили кафе дебош стрельбой

Фото: nsn.fm

Украинские прокуроры пройдут тест на интеллектуальные способности

6 ноября продолжится аттестация 795 прокуроров Генеральной прокуратуры Украины на общие интеллектуальные способности nsn.fm »

2019-11-06 00:23

Фото: lenta.ru

Украинские прокуроры пообещали Януковичу божью кару

Прокуроры, ведущие дело бывшего президента Украины Виктора Януковича, пригрозили ему божьей карой. Во время выступления в зале суда, они заявили, что Янукович предал 45 миллионов человек, поэтому его осудит и Бог, и люди. lenta.ru »

2018-08-16 14:57

Украинские прокуроры попросят NASA расследовать нарушения при строительстве Керченского моста

Действующая на Украине прокуратура Автономной республики Крым АРК подготовила международно-правовой запрос в Национальное космическое агентство США NASA об оказании помощи в расследовании возможного нарушения норм экологической безопасности пр ... regions.ru »

2017-08-22 16:20

Фото: versia.ru

Украинские прокуроры собираются допросить бывшего соратника Трампа

Экс-глава предвыборного штаба президента США Пол Манафорт может быть допрошен по делу в отношении Александра Лавриновича. Бывший глава Минюста Украины обвиняется в незаконном переводе крупной суммы на счет американской юридической фирмы. versia.ru »

2017-03-18 09:55

Фото: utro.ru

Украинские прокуроры едут в гости к Януковичу

Начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил об отказе России экстрадировать экс-президента страны. Теперь Киев будет просить Москву в праве допроса его на территории РФ utro.ru »

2016-05-18 17:06

Украинские прокуроры потребовали для «бойцов ГРУ» по 15 лет тюрьмы

В Голосеевском суде Киева прокурор Максим Крым потребовал для задержанных на Луганщине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева по 15 лет лишения свободы. Как передает УНИАН, требование обвинения прозвучало на прениях сторон. vedomosti.ru »

2016-04-15 13:32