Украинский депутат предлагает привлечь Юлию Самойлову к ответственности за визит в Крым

2017-3-14 01:57

Украинский депутат Антон Геращенко считает, что участнице музыкального конкурса «Евровидение-2017» от Российской Федерации Юлии Самойловой необходимо разрешить въезд на Украину, чтобы привлечь к ответственности ее за посещение Крыма, передает РИА «Новости» сообщение Геращенко, опубликованное на его странице в Facebook.

Депутат Верховной рады сделал заявление, что РФ планирует воспользоваться конкурсом «Евровидение» для ведения «гибридной войны против Украины».

Геращенко убежден, если Самойлову не пустят на Украину, соответствующий факт использует «российская пропагандистская машина».

Украинский депутат Антон Геращенко считает, что участнице музыкального конкурса В«Евровидение-2017В» от Российской Федерации Юлии Самойловой необходимо разрешить въезд на Украину, чтобы привлечь к ответственности ее за посещение Крыма, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Геращенко, опубликованное на его странице в Facebook.

Депутат Верховной рады сделал заявление, что РФ планирует воспользоваться конкурсом В«ЕвровидениеВ» для ведения В«гибридной войны против УкраиныВ».

Геращенко убежден, если Самойлову не пустят на Украину, соответствующий факт использует В«российская пропагандистская машинаВ».В 

Подробнее читайте на ...

геращенко депутат украину самойлову ответственности привлечь украинский

Фото: vz.ru

Депутат Рады рассказал, зачем вылизывал тарелку с едой

Депутат Верховной рады Антон Геращенко прокомментировал появившуюся в интернете видеозапись, на которой запечатлено, как он вылизывает тарелку. Кадры, всполошившие интернет-пользователей, были опубликованы на странице бывшего замглавы администрации президента Украины Андрея Портнова в Facebook. vz.ru »

2017-12-09 10:33

Депутат Рады Геращенко: мы до сих пор зависим от России

Депутат Верховной рады Антон Геращенко прокомментировал блокаду Донбасса. Он отметил, что этот вопрос не является главной проблемой Украины, указав на высокую зависимость от России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 21:34

Депутат Рады Геращенко обвинил Россию в подготовке покушения на него

Депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что покушение на него готовили в России. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 19:21

Фото: lenta.ru

Депутат Геращенко сообщил об аресте подозреваемых в покушении на его жизнь

Подозреваемые по делу о покушении на жизнь депутата Верховной Рады Антона Геращенко арестованы, сообщил парламентарий. «Вчера вечером Шевченковский районный суд арестовал двоих подозреваемых в деле о покушении на мою жизнь на два месяца, без права внесения залога», — отметил украинский депутат. lenta.ru »

2017-01-22 18:20

Депутат Рады: Ирина Геращенко может стать вице-спикером парламента

Если Владимир Гройсман будет премьер-министром Украины, спикером парламента станет Андрей Парубий, а место первого-вице-спикера займет Ирина Геращенко, сообщил Мустафа Найем. ria.ru »

2016-04-12 11:15