Украинский генерал предложил оставить России Севастополь ради возвращения Крыма

Украинский генерал предложил оставить России Севастополь ради возвращения Крыма
фото показано с : vz.ru

2017-1-30 12:11

Бывший замначальника генштаба вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский считает, что украинские власти могли бы на некоторые время оставить России Севастополь, чтобы вернуть контроль над Крымом.

По словам Думанского, Севастополь, где базируется Черноморский флот России, можно оставить на какой-то переходный период, пишет интернет-издание «Апостроф».

Ранее украинская военнослужащая, а ныне депутат Рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов, также призвала депутатов Рады отказаться от Крыма. По ее словам, это и будет вариант решения разногласий с Донбассом.

Вместе с тем, в конце января украинское правительство занялось разработкой документа по реинтеграции Крыма. .

Подробнее читайте на ...

россии севастополь крыма оставить

Путин заявил, что Севастополь всегда был российским городом

Президент России Владимир Путин заявил, что Севастополь всегда находился в составе России. Об этом он сообщил на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. По словам российского лидера, Севастополь не передавался из РСФСР в состав Украины, так что формально и юридически он всегда был российским. tvzvezda.ru »

2018-10-22 17:59

Фото: vz.ru

Колонки: Ирина Алкснис: Дебилы континентальные и хам из Севастополя

Моя обычная статья в газете ВЗГЛЯД неожиданно обернулась публичным комментарием одного из героев публикации. Причем высказан он был таким тоном и в таких выражениях, что удержаться от ответа невозможно. vz.ru »

2017-07-03 18:10

Меняйло отверг идею переноса столицы России в Севастополь

Севастополь устраивает статус города федерального значения, переносить сюда столицу России из Москвы нецелесообразно, заявил севастопольский губернатор Сергей Меняйло. «Севастополь и так является столицей русского патриотизма, город его не утерял даже за последние непростые два десятка лет. vz.ru »

2016-03-16 18:21

Фото: dp.ru

Медведеву предложили сделать Севастополь столицей России

Глава совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник в письме предложил премьеру России Дмитрию Медведеву перенести столицу из Москвы в Севастополь. По мнению Туника, это поможет развитию полуострова и признанию его частью России со стороны международного сообщества. dp.ru »

2016-03-16 16:34

Фото: tvzvezda.ru

Севастополь хотят сделать столицей России

Дмитрию Медведеву поступило предложение сделать столицей России Севастополь. Такое предложение поступило от председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника. tvzvezda.ru »

2016-03-16 15:23

Столицу России предлагают перенести в Севастополь

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник предлагает перенести столицу России в Севастополь. Такую идею в канун второй годовщины вхождения Крыма в состав РФ он изложил в письме главе правительства ... regions.ru »

2016-03-16 14:51

Фото: lenta.ru

Медведеву предложили сделать Севастополь столицей России

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву письмо с просьбой рассмотреть вопрос о переносе столицы из Москвы в Севастополь. lenta.ru »

2016-03-16 14:16

Дмитрию Медведеву предложили перенести столицу России в Севастополь

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву перенести столицу России в Севастополь. Он считает, что такой шаг поспособствует признанию Крыма частью РФ со стороны международного сообщества. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-16 13:46

Строитель Мистралей опроверг выход Севастополя в Бискайский залив на испытания

Оба вертолетоносца типа Мистраль, построенные во Франции для ВМФ России, не покидали за последнее время причал в порту города Сен-Назер, сообщил представитель французской судостроительной корпорации DCNS, которая занимается сооружением данных кораблей. vz.ru »

2015-07-29 15:05