Украинским прокурорам устроят тест на интеллект

Украинским прокурорам устроят тест на интеллект
фото показано с : lenta.ru

2019-11-6 22:41

Прокуроры Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) пройдут второй этап аттестации, в котором проверят их общие способности и навыки. Всего к проверке будут допущены 795 прокуроров ГПУ, которые успешно прошли первый этап на знание закона и умение его применять. Тестирование будет состоять из двух частей.

Подробнее читайте на ...

украинским прокурорам устроят тест интеллект

Фото: pronedra.ru

Наталья Поклонская готова дать показания украинским прокурорам

Прокурор Крыма Наталья Поклонская отреагировала на сообщение о том, что её, а также главу региона Сергея Аксенова и ряд других представителей органов власти республики, вызвали на допрос в Генпрокуратуру Украины. pronedra.ru »

2016-06-23 18:42

Фото: tvzvezda.ru

Уволенным украинским милиционерам и прокурорам посоветовали идти в ВСУ

На Украине уволенным сотрудникам МВД, налоговой службы и прокуратуры посоветовали записываться по контракту в ВСУ. С такой рекомендацией выступил и.о. главы Госслужбы занятости страны Сергей Кравченко. tvzvezda.ru »

2016-05-25 06:31

Власти ДНР рассказали, чего ждать украинским прокурорам от Луценко

Назначение на пост генерального прокурора Украины ставленника Петра Порошенко Юрия Луценко приведет к дальнейшей деградации и в конечном итоге — к самоликвидации ведомства. riafan.ru »

2016-05-14 12:43

Фото: lenta.ru

Янукович предложил украинским прокурорам допросить его в Ростове

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру этой страны с предложением провести его допрос в Ростове-на-Дону, где он сейчас находится, или в режиме видеоконференции. Как сообщил адвокат политика, его подзащитный не приедет в Киев, поскольку это угрожает его жизни. lenta.ru »

2015-08-11 14:24