Украинского шпиона оставили под арестом, адвокат считает дело политическим

Украинского шпиона оставили под арестом, адвокат считает дело политическим
фото показано с : social.mk.ru

2016-10-27 12:59

«Мы обратимся в ЕСПЧ с жалобой на незаконное преследование»

Подробнее читайте на ...

украинского шпиона оставили арестом адвокат считает политическим

Украинского шпиона задержали за сбор сведений об объектах ОПК в Пензенской области

В УФСБ по Пензенской области сообщили о задержании подозреваемого в передаче ВСУ сведений об объектах оборонно-промышленного комплекса в регионе. Об этом сообщает ГТРК «Пенза» со ссылкой на местное подразделение УФСБ. tvzvezda.ru »

2024-03-15 14:27

Фото: incident.mk.ru

Украинского шпиона с помощником привезли в Крым

В крымском управлении ФСБ России сообщили, что агент украинских специальных служб и его помощник, которые ранее были задержаны за шпионаж в Херсонской области, доставлены в Крым incident.mk.ru »

2023-04-07 11:56

Фото: vestikavkaza.ru

Украинского шпиона, собиравшего секретные данные об оружии, поймали в Туле

ФСБ России задержала гражданина Украины, собиравшего в Туле секретные сведения о новейших образцах оружия. Мужчина работал по заданию украинской разведки, пишет ТАСС. "Федеральной службой безопасности в Туле задержан с поличным … vestikavkaza.ru »

2021-08-23 10:50

Украинского шпиона приговорили в Нижнем Новгороде к восьми годам тюрьмы

Обвинённому в шпионаже адвокату из Украины вынес приговор Нижегородский областной суд. Часть обвинений подсудимый признал. Мужчину приговорили к восьми годам строгого режима. argumenti.ru »

2018-12-26 14:09

Фото: grani.ru

"Украинского шпиона" Сотникова депортировали из России

Украинца Сергея Сотникова, задержанного в Тольятти по обвинению в шпионаже для СБУ, депортировали из России. Его посадили на авиарейс до Стамбула, оттуда он должен отправиться в Одессу. По версии ФСБ, Сотников, рабочий тольяттинского судоремонтного завода, по заданию украинской спецслужбы собирал сведения о предприятии. Дело о шпионаже открывать не стали. grani.ru »

2017-12-01 08:59

Фото: lenta.ru

Украинского шпиона Сержа поймали на заводе в Тольятти

В Тольятти задержали работника судоремонтного завода, завербованного СБУ для сбора сведений о предприятии. Во время допроса Сергей Сотников признался, что до июня работал сборщиком судов на Херсонском государственном заводе. lenta.ru »

2017-11-30 14:23