Результатов: 71

Суд арестовал студента, собиравшего информацию о ВС РФ для спецслужб Украины

Служба усмотрела в деятельности компании признаки установления монопольно высоких цен на школьные учебники по истории, биологии и русскому языку tass.ru »

2024-4-10 14:46

NBC: США провели кибератаку против якобы собиравшего данные в Красном море иранского судна

По данным источников телеканала, кибератака произошла более недели назад и была частью ответа Вашингтона на нападение на американскую военную базу на границе Иордании и Сирии tass.ru »

2024-2-16 23:52

СБУ сообщило о задержании украинца, собиравшего для РФ данные о секретных разработках

По данным спецслужбы, мужчина собирался передать секретные разработки в области кораблестроения спецслужбам России и Ирана tass.ru »

2024-2-15 12:00

Жителя Пензы, собиравшего данные для спецслужб Польши, отправили в СИЗО

В Пензе избрали меру пресечения для работника режимного предприятия, которого задержали по обвинению в сотрудничестве на конфиденциальной основе с иностранным государством. Его отправили в следственный изолятор до 10 марта. tvzvezda.ru »

2024-1-13 14:35

Собиравшего данные для спецслужб Польши россиянина отправили в СИЗО

Ленинский районный суд Пензы заключил под стражу до 10 марта сотрудника режимного предприятия Пензенской области, который обвиняется в связи со спецслужбами Польши. Об этом рассказали в пресс-службе суда. life.ru »

2024-1-13 14:19

В Молдавии вызвали на слушания собиравшего в зону СВО отряд бойцов политика

Прокуратура Молдавии обратила внимание на местного лидера Партии регионов, главу Конгресса молдавских диаспор в России Александра Калинина из-за формирования им отряда бойцов для участия в специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-12-4 15:44

В Сибири "вагнеровца", собиравшего деньги для раненых, обвинили в краже 500 тысяч

В Новосибирской области полиция ищет бывшего исполнительного директора местной общественной организации "Силовое единство Сибири" Дмитрия Болотского, которого подозревают в хищении incident.mk.ru »

2023-10-29 18:17

ФСБ задержала собиравшего для Украины данные о силовиках жителя Курганской области

В Курганской области местного жителя заподозрили в сотрудничестве с запрещенной в России украинской организацией, он собирал информацию о расположении подразделений ФСБ, сообщили в региональном управлении спецслужбы. vz.ru »

2023-10-16 14:06

В Эстонии подозревают в хищении оператора платформы, собиравшего средства для Украины

Прокуратура не раскрывает данные о размере причиненного ущерба и не комментирует другие детали дела tass.ru »

2023-10-3 20:50

В ЛНР поймали шпиона, собиравшего для Киева данные о российских военных

В Луганской Народной Республике задержан местный житель, собиравший для украинской стороны данные о местах дислокации и передвижении Народной милиции и ВС России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления ФСБ. life.ru »

2023-10-2 10:14

В ЛНР задержали иностранного шпиона, собиравшего информацию о ВС РФ

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ задержали в Луганской Народной Республике гражданина Украины. Он подозревается в шпионаже. По данным службы, с октября 2022 года фигурант собирал информацию о военнослужащих и военной технике Вооруженных сил России и Народной милиции ЛНР. tvzvezda.ru »

2023-8-17 11:04

Следком установил полицейского, собиравшего информацию о семье убитой Дарьи Дугиной

Следственный комитет установил полицейского, который за деньги собирал информацию о семье убитого политолога Дарьи Дугиной, уголовное дело находится на завершающей стадии nsn.fm »

2023-7-25 12:27

Задержание ФСБ собиравшего информацию для СБУ россиянина попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ жителя города Стаханов в Луганской народной республике (ЛНР) попало на видео. На кадрах видно, как силовики подъезжают к мужчине с пакетами, валят его на землю и надевают на него наручники. lenta.ru »

2023-6-29 14:58

Сотрудники ФСБ задержали под Белгородом парня, собиравшего самодельное взрывное устройство

В посёлке Сумовский Белгородской области задержали 20-летнего молодого человека, который собирал у себя дома самодельное взрывное устройство (СВУ). Операцию провела Федеральная служба безопасности (ФСБ), сообщает Telegram-канал Baza. ridus.ru »

2023-6-20 19:47

Baza: сотрудники ФСБ задержали под Белгородом собиравшего бомбу молодого человека

По данным Телеграм-канала Baza сотрудники ФСБ задержали под Белгородом 20-летнего молодого человека, который собирал взрывное устройство incident.mk.ru »

2023-6-21 19:21

Медведь напал на собиравшего черемшу россиянина

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на мужчину, который собирал черемшу. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Пострадал 40-летний местный житель из села Онотка — он направлялся на лодке к берегу реки для сбора дикорастущего лука, где был атакован хищником. lenta.ru »

2023-6-5 10:55

В Красноярске собиравшего плату за туалет семиклассника приговорили к условному сроку

Красноярский суд приговорил семиклассника к условному сроку за поборы других учащихся при посещении туалета, сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-5-24 20:10

На собиравшего деньги для ВСУ Гребенщикова завели протокол о дискредитации ВС РФ

На российского музыканта Бориса Гребенщикова составили административный протокол о дискредитации ВС РФ. Информация об этом появилась на сайте судов Москвы. life.ru »

2023-5-18 17:22

В Мелитополе задержали наводчика ВСУ, собиравшего данные о ВС РФ

По информации представителя правоохранительных органов региона, задержанный отправлял матери фотографии и координаты российской военной техники, которая затем передавала их украинским спецслужбам tass.ru »

2023-4-19 18:03

Тигр убил собиравшего цветы мужчину

В Индии тигр загрыз жителя штата Махараштра, собиравшего цветы в лесу. Нападение произошло недалеко от деревни Тукум во вторник, 4 апреля. Днем мужчина по имени Арун Рэндхи отправился в лес, чтобы собрать цветы длиннолистной мадуки, которая растет в лесах Северной Индии и используется для производства масла. lenta.ru »

2023-4-7 12:22

В Херсонской области задержали агента СБУ, собиравшего данные о ВС РФ

Сотрудники ФСБ России задержали в Херсонской области агента Службы безопасности Украины (СБУ) и его помощника, которые собирали данные о дислокации и перемещении российских войск.

ridus.ru »

2023-4-7 10:51

В Нижнем Тагиле арестовали мошенника, собиравшего с пенсионеров деньги

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 февраля, ФедералПресс. Полиция Нижнего Тагила задержала 19-летнего курьера-мошенника, который по наводке забирал деньги у пожилых людей. Он успел забрать у трех пенсионерок около миллиона рублей. fedpress.ru »

2023-2-1 14:09

ФСБ РФ возбудила дело в отношении американца, собиравшего данные по биологической тематике

Сотрудники Федеральной службы безопасности России возбудили дело о шпионаже в отношении гражданина США. riafan.ru »

2023-1-19 10:08

Неизвестные застрелили собиравшего ночью кукурузу мужчину в Ставропольском крае

Неизвестные убили выстрелом в голову мужчину, когда он собирал кукурузу со своим сыном в Ставропольском крае, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-26 10:48

Друзья отбили у крокодила собиравшего моллюсков пенсионера

Пожилой мужчина в Малайзии вместе с женой и пятью друзьями гулял по берегу реки и собирал моллюсков. Неожиданно на него напал крокодил. Друзья быстро отреагировали на произошедшее и начали бить рептилию по голове и глазам. lenta.ru »

2022-1-14 21:05

В Крыму разоблачили собиравшего сведения о сотрудниках ФСБ украинского шпиона

В Крыму разоблачили собиравшего секретные сведения украинского шпиона. В 2017-2018 годах житель Ялты делал это по заданию из Киева. Среди собираемых мужчиной секретных сведений были в том числе и личные данные сотрудников ФСБ. tvzvezda.ru »

2021-11-10 11:22

СБУ разоблачила полковника ВС, собиравшего тайные военные документы

У военнослужащего были обнаружены жёсткие диски, флеш-носители, мобильные терминалы и ноутбук, на которых хранится информация с ограниченным доступом. life.ru »

2021-11-5 18:25

Собиравшего «досье» на Трампа россиянина освободили под залог

Федеральный суд Александрии, штат Вирджиния, освободил из-под стражи российского аналитика Игоря Данченко, обвиняемого в предоставлении ложной информации ФБР. За его освобождение был назначен залог в размере 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-11-5 03:05

Собиравшего «досье» на Трампа россиянина заподозрили в сокрытии связей

Арестованного российского аналитика Игоря Данченко, собиравшего компромат на экс-президента США Дональда Трампа, заподозрили в сокрытии связей с американский политиком. По мнению следствия, россиянин передавал сведения лицу, занимавшему руководящие посты в структурах Демократической партии, однако скрыл это от ФБР. lenta.ru »

2021-11-4 22:17

Американские СМИ сообщили об аресте россиянина, собиравшего компромат на Трампа

Федеральные власти США арестовали российского аналитика Игоря Данченко, который во время предвыборной кампании 2016 года поставлял компромат на Дональда Трампа. Об этом сообщила американская The New York Times со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2021-11-4 18:35

Украинского шпиона, собиравшего секретные данные об оружии, поймали в Туле

ФСБ России задержала гражданина Украины, собиравшего в Туле секретные сведения о новейших образцах оружия. Мужчина работал по заданию украинской разведки, пишет ТАСС. "Федеральной службой безопасности в Туле задержан с поличным … vestikavkaza.ru »

2021-8-23 10:50

В Туле поймали украинского шпиона, собиравшего данные о российском стрелковом оружии

В Туле задержан агент спецслужб Украины. Его подозревают в том, что он собирал секретные данные о перспективном российском стрелковом оружии, сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-23 10:03

На Камчатке депутат от "Единой России" застрелил местного жителя, собиравшего металлолом на свалке. Политик принял его за медведя

В России депутат законодательного собрания Камчатского края от "Единой России" Игорь Редькин застрелил 30-летнего жителя поселка Озерновский. Об этом написал 10 августа местный портал "Камчатка-Информ". gordonua.com »

2021-8-10 19:06

Новости на "России 24". В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС

Житель Крыма арестован по подозрению в государственной измене. По данным ФСБ, он собирал сведения, которые могли быть использованы против безопасности России. vesti.ru »

2021-6-24 12:19

В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о военных самолетах

Житель Крыма арестован по подозрению в государственной измене. По данным ФСБ, он собирал сведения, которые могли быть использованы против безопасности России. vesti.ru »

2021-6-24 10:49

В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС

Житель Крыма арестован по подозрению в государственной измене. По данным ФСБ, он собирал сведения, которые могли быть использованы против безопасности России. vesti.ru »

2021-6-24 10:49

ФСБ сообщила о задержании жителя Крыма, собиравшего сведения о полетах военной авиации РФ

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам государственной измены. 5-tv.ru »

2021-6-24 09:46

Аллигатор искусал собиравшего акульи зубы ныряльщика

Американец отправился нырять в реку в поисках акульих зубов. Когда он зашел в воду, на него напал аллигатор. Рептилия укусила мужчину за голову и руку. В больнице ему наложили 34 шва. Восстановление после полученных травм займет несколько недель. Мужчина считает, что аллигатор защищал семью. lenta.ru »

2021-6-2 18:14

Собиравшего для ребенка деньги волонтера сбила машина в Дагестане — шок-видео

Житель Хасавюрта стоял посреди дороги на разграничительной линии. В какой-то момент на него наехал автомобиль. 5-tv.ru »

2021-5-9 23:02