Украинскому министру напомнили, что Киев и без его обещаний годами пляшет под дудку Запада

2023-12-11 16:56

Высказывание главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о том, что в Киеве готовы "и попрыгать, и сплясать" ради вступления в ЕС, не вызывает сомнений — тем более что украинские власти и так уже который год в открытую пляшут под дудку Запада.

Подробнее читайте на ...

украинскому министру напомнили киев обещаний годами пляшет дудку

Фото: lenta.ru

Украинскому министру в Раде вручили похоронный букет

Министру здравоохранения Украины Максиму Степанову вручили похоронный букет во время его выступления в Верховной Раде. Депутат от фракции «Голос» Ольга Стефанишина преподнесла чиновнику букет гвоздик, перевязанных черной лентой. lenta.ru »

2021-04-16 13:11

Украинскому министру посоветовали поехать на танке не в Москву, а в психушку

Так пользователи соцсетей отреагировали на громкое заявление государственного деятеля. Интернет-пользователи высмеяли заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о намерении въехать в Москву на танке. life.ru »

2019-04-05 11:25

Украинскому министру преподнесли к юбилею торт в виде "развалин Кремля"

Пресс-секретарь министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна Марина Томко в своем "Фейсбуке" рассказала о подарке, который сделали ее шефу на юбилей 30 января. Видимо, учитывая радикально-милитаристское отношение Омеляна к России, ему преподнесли торт в виде "развалин московского Кремля". vesti.ru »

2019-01-31 11:52

Фото: vz.ru

Украинскому министру подарили торт в виде руин Кремля

Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну на 40-летний юбилей подарили торт в виде развалин Московского Кремля. «Поздравили министра с днем рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА съела звезду Спасской башни», написала пресс-секретарь министра Марина Томко в Facebook. vz.ru »

2019-01-31 09:04

Фото: russian.rt.com

Украинскому министру подарили торт в виде руин Кремля

Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну на 40-летний юбилей подарили торт в виде развалин Московского Кремля. Об этом рассказала его пресс-секретарь Марина Томко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-31 07:59

Украинскому министру привиделась "польза" разрыва транспортного сообщения с РФ

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уверен, что после прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией транспортная система Незалежной выйдет на новый виток развития. Свой самонадеянный прогноз он озвучил в эфире "Пятого" украинского канала. life.ru »

2018-08-17 11:36