На улице заметили девушку в ботинках с крысами внутри

На улице заметили девушку в ботинках с крысами внутри
фото показано с : lenta.ru

2024-2-13 14:24

В Нью-Йорке заметили девушку в посвященной крысам обуви. На размещенных кадрах видно, что неизвестная стоит на улице в ботинках, подошва которых выполнена в виде клеток с муляжом крыс внутри. Бренд обуви неизвестен, при этом комментаторы предположили, что владелица могла создать их сама ради Недели моды.

Подробнее читайте на ...

заметили девушку ботинках крысами внутри

"Девушку со статуэткой" заметили на встрече с Татарским в Москве за несколько дней до теракта

Подозреваемая в причастности к теракту в Санкт-Петербурге Дарья Трепова, предположительно, приходила ещё на одну встречу с военкором Владленом Татарским за несколько дней до трагедии. Именно она пришла 2 апреля в петербургский "Стрит-бар" и преподнесла журналисту смертоносный подарок — бомбу в статуэтке. life.ru »

2023-04-03 16:25

Фото: social.mk.ru

В метро заметили девушку с живой лисой на шее: как это возможно

Несколько месяцев назад пассажиры московского метро стали свидетелями экзотической сцены: в вагон электропоезда входила девушка с живой лисой на шее social.mk.ru »

2019-06-07 18:21

Девушку Роналду заметили на стадионе в Москве с "помолвочным кольцом"

Девушка футболиста Криштиану Роналду фотомодель Джорджина Родригес присутствовала на матче Португалия — Марокко в Москве, и западные СМИ обратили внимание, что она носит кольцо с огромным камнем. Таблоид TMZ пишет, что кольцо тут же окрестили помолвочным. life.ru »

2018-06-21 03:18

Фото: informvest.net

Жители Новосибирска заметили на крыше дома на Первомайской неадекватную девушку

Воскресным вечером жители Новосибирска заметили на крыше многоэтажного дома на улице Первомайской 31-летнюю неадекватную девушку. Ее взгляд был настолько отстраненным, что обеспокоенные люди вызвали спасателей, переживая, чтобы она не сиганула с высоты. informvest.net »

2016-09-05 10:44