Улучшить память пожилым москвичам помогут на занятиях в рамках нового проекта «Мудрые движения» «Центра новых возможностей 50+»

Улучшить память пожилым москвичам помогут на занятиях в рамках нового проекта «Мудрые движения» «Центра новых возможностей 50+»
фото показано с : vm.ru

2017-3-8 13:47

Проект «Мудрые движения» стартовал под эгидой «Центра новых возможностей 50+» в Московском городском совете ветеранов. На лекциях слушатели знакомятся с приемами самомассажа и различными упражнениями, благотворно влияющими на работу головного мозга.

Подробнее читайте на ...

улучшить память пожилым москвичам помогут занятиях рамках нового

Как улучшить память: пять простых способов

С возрастом наша память ухудшается, и, к сожалению, пока мы никак не можем полностью остановить этот процесс или обратить его вспять. Но мы можем значительно замедлить его с помощью тренировок мозга, который, как и мышцы, нуждается в регулярной нагрузке. ridus.ru »

2024-01-16 19:21

Как улучшить память: советы нейрохирурга

Здоровье мозга в большой степени зависит от человека, в этом уверен нейрохирург Рахул Джандиал. Три главных способа сохранить его - это учиться на протяжении всей жизни вести активный образ жизни и общаться. tvzvezda.ru »

2019-06-15 11:28

Как улучшить память

Рыбий жир богат омега-3-ненасыщенными жирными кислотами, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой. Употребление рыбы и рыбьего жира может улучшить память, особенно у пожилых людей. Найдите время для медитации oko-planet.su »

2018-05-29 11:05

Секс помогает женщинам улучшить память

Ученые из Канады заявили о том, что женщинам очень полезно заниматься сексом. Подобное времяпрепровождение в постели делает память представительниц слабого пола более прочной и сильной. mirnov.ru »

2016-12-02 23:36