Умер один из пострадавших при взрыве гранат в сельсовете в Закарпатье

Умер один из пострадавших при взрыве гранат в сельсовете в Закарпатье
фото показано с : aif.ru

2023-12-17 23:53

После взрывов у потерпевшего была ампутирована нога.

Один из пострадавших в результате подрыва гранат депутатом Керецковского сельсовета Сергеем Батриным в Закарпатье скончался в больнице от полученных ранений, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.Как отмечается в публикации, после взрывов у потерпевшего имелись тяжелые повреждения органов, а также была ампутирована нога.В пятницу Батрин, являясь депутатом от пропрезидентской партии «Слуга народа», пришел на заседание сельсовета и бросил на пол две гранаты РГД-5 и одну гранату Ф-1. В результате взрывов пострадали 23 человека, включая подозреваемого.В настоящее время Батрин пришел в сознание и находится под наблюдением медиков и правоохранителей. В субботу представители СБУ предъявили ему обвинение в терроризме.Ранее также сообщалось, что два человека погибли в результате взрыва гранаты в Днепропетровском районе Киева.

Подробнее читайте на ...

умер пострадавших взрыве гранат сельсовете закарпатье

Фото: nsn.fm

Умер один из пострадавших в «Крокусе», находившийся в крайне тяжелом состоянии

Умер один из пострадавших в «Крокус Сити Холле», находившийся в крайне тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-27 13:59

Умер один из пострадавших в результате взрыва гранат в сельсовете в Закарпатье

По данным издания "Украинская правда", у потерпевшего после взрывов была ампутирована нога, также имелись другие тяжелые повреждения органов tass.ru »

2023-12-16 21:54

Умер один из пострадавших в теракте, при котором погиб военкор Татарский

В Санкт-Петербурге умер один из пострадавших в теракте, который в апреле устроила Дарья Трепова*. Мужчина по фамилии Полиектов получил серьёзные травмы в результате взрыва. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Информация о дате смерти засекречена. life.ru »

2023-11-15 17:48

Умер один из пострадавших при взрыве в центре Луганска 15 мая

По словам врио главы ЛНР Леонида Пасечника, мужчину не могли ранее перевезти в федеральные клиники из-за тяжести состояния, местным медикам не удалость его спасти tass.ru »

2023-05-25 18:51

Фото: lenta.ru

Умер один из пострадавших при атаке ВСУ на пункт таможни в Брянской области

Один из сотрудников таможенной службы, пострадавший во время атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на таможенный пункт в Брянской области, скончался. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-26 14:04

Умер один из пострадавших при стрельбе в дагестанском селе

Один из пострадавших при стрельбе в дагестанском селе Аметеркмахи умер в больнице. Известно, что врачи боролись за жизнь погибшего несколько часов. «К сожалению, один из пострадавших скончался. Врачи в операционной за его жизнь боролись несколько часов», - цитирует ТАСС пресс-службу регионального Минздрава. tvzvezda.ru »

2021-11-12 21:24

Фото: vz.ru

Умер один из пострадавших при ЧП с катером в Петербурге

Скончался один из девяти пассажиров столкнувшегося в Петербурге с металлическим заграждением катера, сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России. По данным следствия, катер, принадлежащий мужчине 1959 года рождения, вышел днем в субботу из яхт-клуба «Балтиец». vz.ru »

2021-07-10 22:41

Умер один из пострадавших в результате поножовщины во Франции

Работник магазина, получивший ножевое ранение в область сердца, скончался, а его коллега в тяжелом состоянии был доставлен в Париж. В настоящее время правоохранители продолжает устанавливать обстоятельства фатального конфликта в торговом центре. vesti.ru »

2021-07-10 19:04

Фото: vz.ru

Умер один из пострадавших при теракте в Вене

Один из пострадавших в результате теракта в Вене скончался в больнице, заявил бургомистр Вены Михаэль Людвиг. «Один человек скончался в венском госпитале, десять человек выписаны. Еще 13 человек пока госпитализированы, трое из них в критическом состоянии. vz.ru »

2020-11-03 17:56

Умер один из пострадавших при взрыве газа в доме под Саратовом

Один из пострадавших при взрыве газа в поселке Пробуждение Энгельсского района (Саратовская область) умер, <a href="https://saratov.sledcom.ru/news/item/1411022/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в региональном управлении Следственного комитета РФ во вторник, 19 ноября. vm.ru »

2019-11-19 14:23

Фото: lenta.ru

Умер один из пострадавших при стрельбе в благовещенском колледже

Умер один из пострадавших при стрельбе в колледже в Благовещенске. Об этом сообщил его друг. Погибшего звали Алексей Голубничий, он умер во время операции. Еще двоих пострадавших прооперировали, один из них в тяжелом состоянии. В больницу доставили двух 17-летних подростков. lenta.ru »

2019-11-14 10:02