Юнармейцы поздравили живущего в Донецке ветерана Базавлука с наступающим 9 Мая

2023-5-6 06:34

Ветерана Великой Отечественной войны - Николая Базавлука, который живет в Донецке, юнармейцы вместе с активистами «Движения Первых» поздравили возле его дома. Активисты прошли парадным расчетом со Знаменем Победы.

Подробнее читайте на ...

юнармейцы поздравили живущего донецке ветерана базавлука наступающим

Фото: vz.ru

Юнармейцы поздравили участника ВОВ в рамках акции Парад у дома ветерана

Акция Парад у дома ветерана стартовала по всей России в преддверии Дня Победы, в Москве юнармейцы пришли с поздравлением к дому ветерана в районе Текстильщики. Представители движения «Юнармия» посетили 98-летнего Василия Пронина. vz.ru »

2023-05-05 19:12

Юнармейцы поздравили российских миротворцев в Нагорном Карабахе (ВИДЕО)

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе получили поздравления с наступающим Новым годом от детей из военно-патриотического движения "Юнармия" - им передали целую коробку поздравительных писем. Здесь уже во всем … vestikavkaza.ru »

2020-12-30 16:47

Юнармейцы поздравили учеников с Днем знаний

Участники движения «Юнармия» поздравили всех учеников с Днем знаний. В подмосковном парке «Патриот» юнармейцы устроили трогательный флешмоб, поздравив учеников с этим важным для них праздником. «Новый учебный год обязательно будет успешным!», - говорится в сообщении «Юнармии». tvzvezda.ru »

2020-09-01 07:00

Чествования у дома: юнармейцы поздравили с 75-летием Победы ветеранов в Самарской области

Юнармейцы устроили для ветеранов в Самарской области персональные чествования в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Школьники поздравили Степанова Александра Михайловича, Давыдова Михаила Ефимовича, Ушакова Степана Ивановича, Субботина Виктора Михайловича, Денисова Гавриила Антоновича, Никашина Бориса Егоровича, Шинкоренко Зинаиду Ивановну, а также Филушкина Александра Ивановича. tvzvezda.ru »

2020-06-05 10:40

«Цветы Любимым»: столичные юнармейцы поздравили женщин с 8 Марта

Замечательным сюрпризом обернулось для всех посетительниц московского парка «Музеон» это весеннее утро: несмотря на пасмурную и дождливую погоду, столичные юнармейцы организовали акцию в честь 8 Марта. tvzvezda.ru »

2020-03-08 15:11

Юнармейцы Тувы поздравили Путина с днем рождения флешмобом

В Кызыле юнармейцы поздравили Владимира Путина с 67-летием. Они выстроились на набережной реки Енисейя, образовав слова «Путин», «Тува» и сердце между ними. Акция состоялась возле скульптуры «Царская охота», в ней приняли участие более 200 юнармейцев из Кызыла и поселков Каа-Хем и Сукпак. tvzvezda.ru »

2019-10-07 10:28