На Урале чиновник выдал сироте дом, сделанный из шпал

2017-1-23 13:50

СК по Челябинской области направило в суд уголовное дело на экс-главу управления имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского района. Причиной послужил тот факт, что он предоставил сироте жилье, сделанное из железнодорожных шпал.

Подробнее читайте на ...

урале чиновник выдал сироте дом сделанный шпал

Фото: znak.com

На Урале чиновник и экс-полицейский сбил девушку и напал на инспектора ДПС

В Ирбите на перекрестке улиц Советская и Молодой Гвардии автомобиль Toyota, проехавший на красный свет, сбил 29-летнюю женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора znak.com »

2019-09-06 18:34

На Урале чиновник ударил в лицо пенсионера из-за шлагбаума во дворе — видео

Сотрудник местной администрации по неизвестной причине приехал демонтировать шлагбаум. На защиту конструкции встал пожилой охранник. Жители одного из спальных районов Екатеринбурга сняли на видео момент нападения местного чиновника на пенсионера, пытавшегося отстоять общий шлагбаум на въезде во двор. life.ru »

2019-08-13 19:02

На Урале чиновник пожаловался в полицию на репост фото с «надгробием Путина»

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 25 марта, ФедералПресс. На жителя Каменска-Уральского Дмитрия Карпова написали заявление в полицию, попросив проверить его страниц у в соцсети «ВКонтакте» на экстремизм. fedpress.ru »

2019-03-25 10:12

Фото: znak.com

На Урале чиновник получил условный срок за смерть девочки, упавшей с недостроенного ФОКа

Саткинский городской суд приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года бывшего начальника управления земельными и имущественными отношениями администрации района znak.com »

2018-12-21 06:44

Фото: ura.ru

На Урале чиновник сам выписал себе надбавки за "особые условия службы"

Глава сельского поселения в Юрлинском районе Пермского края признан виновным в хищении бюджетных средств. После того, как депутаты дважды отклонили предложения о выплате ему надбавки за особые условия службы, как выборному должностному лицу, он решил бюджетные денежные средства похитить. ura.ru »

2016-09-15 07:01