Результатов: 19

Жители российского города сравнили скульптуру с надгробием

Жители Бийска требуют убрать из снежного городка скульптуру, посвященную 150-летию Николая Рериха. Ледяное изображение русского художника и философа напоминает горожанам могильную плиту. В обращениях к администрации местные жители называют скульптуру непраздничной. Мэр оснований для ее сноса не видит. lenta.ru »

2023-12-28 14:05

В Екатеринбурге переделают юбилейную плиту, чтобы ее не путали с надгробием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге переделают установленный к 300-летию города монумент, который в соцсетях сравнивали с надгробием. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-10-31 14:28

Верующих шокировала могила собаки на кладбище в Хакасии с надгробием из гранита и фото

В Усть-Абакане в Хакасии мужчина похоронил собаку рядом с могилой своей матери, но жители посёлка возмутились и требуют убрать захоронение животного. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-9-18 13:20

Тюменцы сравнили новый арт-объект на набережной с надгробием

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Вчера на набережной Туры у «Конторы пароходства» установили новый арт-объект. Не все тюменцы оценили концепцию. Некоторые увидели в скульптуре надгробие, а не рассвет. fedpress.ru »

2023-2-10 08:37

Женщина 15 минут разговаривала с надгробием на первом свидании с новым знакомым

Пользовательница TIkTok рассказала о том, как ее новый знакомый на первом свидании решил познакомить ее с умершей матерью. Мужчина понравился ей, и она проигнорировала свою интуицию, когда вечером он предложил поехать домой, чтобы познакомиться с родительницей. lenta.ru »

2021-10-26 02:11

Омского депутата подозревают в получении взятки надгробием

Омского депутата подозревают в покушении на мошенничество. По версии СК РФ, этой осенью 30-летний депутат пообещал бизнесменам помочь в прекращения... rosbalt.ru »

2019-11-29 18:41

Сотрудник банка похитил деньги из сейфа, и спрятал их под надгробием заброшенной могилы на кладбище

Злоумышленник сотрудник одного их севастопольских банков похитил деньги из сейфа, который принадлежал клиентке учреждения. Незаконно добытые 2 миллиона рублей нарушитель решил спрятать под надгробием заброшенной могилы на городском кладбище. argumenti.ru »

2019-10-28 11:42

В Петербурге обыскали и задержали активиста, известного по акции с «надгробием Путину»

Полиция в Петербурге провела обыск у активиста Андрея Жексимбаева. В апреле он был арестован после акции с установкой надгробия президенту Владимиру... rosbalt.ru »

2019-9-21 19:35

В Санкт-Петербурге вынесли приговоры из-за акции с "надгробием Путина"

Два активиста проекта "АгитРоссия" получили по 9 суток административного ареста. У одного из них есть "стопроцентное алиби" - он не выходил из дома из-за болезни. dw.de »

2019-4-6 22:54

В Петербурге после акции с «надгробием» Путина задержаны два активиста

В Санкт-Петербурге после прошедшей накануне акции с установкой надгробия президента Владимира Путина сотрудники уголовного розыска задержали пресс-секретаря движения АгитРоссия Григория Кудрявцева и активиста Андрея Жексимбаева, пишет ОВД-Инфо znak.com »

2019-4-5 16:37

На Урале чиновник пожаловался в полицию на репост фото с «надгробием Путина»

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 25 марта, ФедералПресс. На жителя Каменска-Уральского Дмитрия Карпова написали заявление в полицию, попросив проверить его страниц у в соцсети «ВКонтакте» на экстремизм. fedpress.ru »

2019-3-25 10:12

На Урале власти написали заявление на активиста из-за репоста фото с «надгробием Путина»

В Каменске-Уральском активиста Дмитрия Карпова вызвали в полицию, чтобы взять объяснительную из-за репоста в соцсети ВКонтакте фотографии с надгробием президента РФ Владимира Путина, которое было установлено у здания Следственного комитета в Набережных Челнах znak.com »

2019-3-25 08:53

Челнинские активисты Ямадаев и Переседов получили 28 и 6 суток после акции с надгробием Путину

Набережночелнинский активист "бессрочного протеста" Карим Ямадаев, которому вменили установку у горотдела СКР могильного памятника Владимиру Путину, арестован на 28 суток по норме о повторном нарушении статьи КоАП о митингах. grani.ru »

2019-3-13 13:23

Таинственную детскую могилу с надгробием нашли в центре Киева

Возле памятника военным летчикам на Петровской аллее в Киеве местная жительница обнаружила урну с прахом, сообщается на сайте Нацполиции украинской столицы. Под камнем с высеченным на нем именем и годами жизни ребенка полиция нашла захоронение. tvzvezda.ru »

2018-11-2 21:07

Театр Моссовета возмутился надгробием в виде iPhone с Раневской и Пляттом

Селфи на смартфон от Фаины Раневской и Ростислава Плятта. Изображение весьма необычной надгробной плиты попало в Интернет и вызвало целую волну возмущения. Выяснилось, что это реклама. Так одна из ритуальных фирм решила продемонстрировать свой полет фантазии и возможности в шлифовке камня. tvc.ru »

2016-7-29 17:41