Уволен глава Нацбанка Татарстана

2017-3-30 14:34

Глава Национального Банка республики Татарстан Мидхат Шагиахметов уволен с занимаемой должности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. Причины увольнения не уточняются. В декабре 2016 года в Татарстане разразился банковский кризис.

Сразу несколько банков были переведены под внешнее управление госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов". В начале марта 2017 года Банк России лишил лицензий казанский Татфондбанк, Интехбанк и Анкор.

Подробнее читайте на ...

уволен глава нацбанка татарстана

Фото: znak.com

Уволен глава мусорного госоператора Денис Буцаев, отработавший на посту всего полгода

Генеральный директор Российского экологического оператора и куратор мусорной реформы в стране Денис Буцаев ушел в отставку znak.com »

2019-11-22 15:32

Фото: lenta.ru

Уволен глава Росгидромета

Руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Максим Яковенко ушел в отставку по собственному желанию. Znak.com пишет, что эксперты считали неизбежным уход Яковенко после критики работы Росгидромета на совещании у президента Владимира Путина, которое прошло в сентябре. lenta.ru »

2019-10-03 16:27

Уволен глава Росгидромета Яковенко

Руководитель Росгидромета Максим Яковенко освобожден от своей должности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на распоряжение правительства. Яковенко возглавлял ведомство с сентября 2017 года, до этого несколько лет он был на посту заместителя главы Росгидромета. vz.ru »

2019-10-03 16:26

Уволен глава американской тюрьмы на базе Гуантанамо

Глава американской тюрьмы Гуантанамо на Кубе контр-адмирал Джон Ринг уволен после специального расследования. По информации телеканала CNN, Ринга освободили от должности в связи с потерей уверенности в его способности к управлению, передает ТАСС. vz.ru »

2019-04-29 08:59

Уволен глава госкомпании «Российские автомобильные дороги»

Со своего поста уволен глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах. Как передает Лента.ру со ссылкой на собеседника из российского правительства, распоряжение об этом подписал глава кабмина Дмитрий Медведев.

Главу компании уволили после заявления «по собственному желанию». Его пост занял Вячеслав Петушенко, который ранее занимал должность первого зампредседателя правления «Автодора».

О том, что Кельбах будет уволен, сообщалось и ранее. В СМИ тогда была представлена точка зрения о том, что причиной этого могло послужить недовольство тем, как исполняется крупный проект: Центральная кольцевая автомобильная дорога (ЦКАД).

kapital-rus.ru »

2019-02-06 10:32

Фото: lenta.ru

Уволен глава крупной российской госкомпании

Председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2019-02-06 08:39

Уволен глава департамента лесного хозяйства по УрФО Рослесхоза

Директор департамента лесного хозяйства по УрФО Рослесхоза Вячеслав Дробышев уволен за неоднократное неисполнение своих обязанностей znak.com »

2018-12-30 10:39

Фото: nsn.fm

Уволен глава кемеровского МЧС, обвиняемый по делу о пожаре

Президент Российской Федерации Владимир Путин отправил в отставку руководителя Главного управления МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтова nsn.fm »

2018-06-04 17:42