Вандалы сожгли в Вечном огне мемориальный венок в Краснодарском крае

Вандалы сожгли в Вечном огне мемориальный венок в Краснодарском крае
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 01:36

Полиция проверит факт вандализма со стороны неизвестных.

Неизвестные бросили траурный венок в Вечный огонь в Тимашевске Краснодарского края, говорится на странице в социальной сети «ВКонтакте» почетного караула (пост №1) города.Акт вандализма привел к загрязнению звезды мемориала. Курсанты почетного караула вместе со своим руководителем провели уборку и соскребли весь пластик с памятного объекта.Правоохранители в настоящее время проверяют соответствующую информацию и устанавливают обстоятельства произошедшего.Ранее полиция Ставрополья разыскала детей, тушивших снежками Вечный огонь в Изобильном.

Подробнее читайте на ...

вандалы сожгли вечном огне мемориальный венок краснодарском крае

Вандалы сожгли гигантскую фигуру мыши на главной площади Владивостока

Во Владивостоке неизвестные уничтожили фигуру мыши, размещенную на главной площади города. Стоимость объекта составляет 677 тысяч рублей. Фотографии с места происшествия опубликовал ресурс PrimaMedia . tvzvezda.ru »

2020-01-01 10:35

Фото: vz.ru

Вандалы сожгли могилу Евгения Осина

На Троекуровском кладбище Москвы осквернили могилу советского и российского певца Евгения Осина вандалы сожгли крест и венки, сломали ограду и разбили табличку, сообщают СМИ, публикуя фото и видео с места происшествия. vz.ru »

2019-04-22 18:19

Вандалы сожгли поклонный крест у Андроникова монастыря в Москве

Исполнительный директор московского общественного движения восстановления Андроникова монастыря Лада Савонина сообщила, что в ночь на воскресенье возле столичной обители вандалы изрубили топором и сожгли поклонный крест. vz.ru »

2017-05-28 16:57

Фото: tvzvezda.ru

Вандалы сожгли четырехметровый крест у Андроникова монастыря в Москве

Ночью двадцать восьмого мая неизвестные хулиганы сожгли четырехметровый поклонный крест неподалеку от Андроникова монастыря в Москве, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-05-28 16:29

Вандалы сожгли крест у Андроникова монастыря в Москве

В Москве вандалы сожгли четырехметровый крест у Андроникова монастыря. Крест был установлен на месте чудотворного колодца, вырытого руками преподобного Андроника в 1357 году. В настоящее время на месте происшествия работает полиция. tvc.ru »

2017-05-28 15:53