Variety: Харви Вайнштейна признали виновным еще в одном изнасиловании

Variety: Харви Вайнштейна признали виновным еще в одном изнасиловании
фото показано с : aif.ru

2022-12-20 09:06

Кинопродюсера осудили по трем обвинениям.

В суде Лос-Анджелеса жюри присяжных признало кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании и двух других преступлениях сексуального характера, сообщает издание Variety.Вайнштейна осудили по трем обвинениям в изнасиловании и сексуальных посягательствах в отношении женщины, которая проходит по делу как «Джейн Доу».Отметим, что в ноябре суд снял с кинопродюсера четыре обвинения.Ранее сообщалось, что в марте 2020 года Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы. Его признали виновным по двум из пяти пунктов обвинения - в изнасиловании стилистки Джессики Манн и в другом преступлении сексуального характера в отношении ассистентки Мириам Халейи из команды реалити-шоу «Проект Подиум».

Подробнее читайте на ...

вайнштейна изнасиловании виновным кинопродюсера харви

Фото: versia.ru

Суд признал Харви Вайнштейна виновным ещё в одном изнасиловании

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна признали виновным по трём пунктам обвинения из семи. Речь идёт об изнасиловании модели из Италии, которое произошло в 2013 году. versia.ru »

2022-12-20 07:52

Фото: lenta.ru

Харви Вайнштейна признали виновным еще в одном изнасиловании

Суд Лос-Анджелеса в штате Калифорния признал кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным в еще одном эпизоде изнасилования. Вайнштейн признан виновным по трем пунктам обвинения из семи, в том числе в изнасиловании и действиях сексуального характера в отношении модели из Италии в 2013 году. lenta.ru »

2022-12-20 06:02

AP: жюри присяжных в США признало Харви Вайнштейна виновным в еще одном изнасиловании

По данным агентства, оно не вынесло вердикта по другим обвинениям, которые касаются еще двух предполагаемых жертв кинопродюсера tass.ru »

2022-12-20 05:31

Харви Вайнштейна признали виновным ещё в одном изнасиловании

Жюри присяжных в суде Лос-Анджелеса признало голливудского продюсера Харви Вайнштейна виновным в ещё одном изнасиловании и двух других преступлениях сексуального характера. Об этом сообщает издание Variety. life.ru »

2022-12-20 04:33

Фото: riafan.ru

Variety: присяжные признали Вайнштейна виновным в еще одном изнасиловании

Присяжные в суде Лос-Анжелеса признали режиссера Харви Вайнштейна виновным в очередном изнасиловании и двух других сексуальных преступлениях. Материал об этом опубликовало издание Variety. riafan.ru »

2022-12-20 03:32

Фото: lenta.ru

Самая юная жертва Вайнштейна рассказала об изнасиловании в 16 лет

Экс-модель Кайя Сокола, которая считается самой юной жертвой бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна, рассказала об изнасиловании в 16 лет. Женщина вспомнила, что познакомилась с кинематографистом в 2002 году после переезда из Польши в Нью-Йорк. lenta.ru »

2022-08-12 15:34

Фото: lenta.ru

Вайнштейна обвинили в изнасиловании женщины во время президентских дебатов

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании женщины во время президентских дебатов в США, которые состоялись в 2000 году. Предполагаемая жертва утверждает, что магнат пригласил ее к себе домой. lenta.ru »

2020-10-09 15:58

Фото: znak.com

Продюсера Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании еще четыре женщины

В США продюсера Харви Вайнштейна, осужденного за сексуальное насилие, обвинили в изнасиловании еще четыре женщины, пишет Variety znak.com »

2020-05-29 20:03

Фото: versia.ru

Новая жертва Вайнштейна обвинила Disney в осведомленности об изнасиловании

В отношении продюсера Харви Вайнштейна, которого ранее признали виновным в преступлениях сексуального характера, было возбуждено новое уголовное дело. Одна из его жертв обвинила компанию Disney в том, что оно знало об изнасиловании несовершеннолетней, но молчало. versia.ru »

2020-05-29 19:15

Фото: lenta.ru

Вайнштейна обвинили в изнасиловании несовершеннолетней и еще трех жертв

Американского продюсера Харви Вайнштейна, отбывающего 23-летнее тюремное заключение за изнасилование, обвинили еще в четырех случаях изнасилования, в том числе несовершеннолетней девушки. Имена предполагаемых жертв не раскрываются. lenta.ru »

2020-05-29 12:56

Фото: aif.ru

Правосудие для Харви. Пять вопросов о деле Вайнштейна

Суд в Нью-Йорке приговорил бывшего продюсера и обладателя «Оскара» Харви Вайнштейна к длительному тюремному заключению. aif.ru »

2020-03-12 15:44

Фото: rosbalt.ru

Харви Вайнштейна признали виновным в изнасиловании

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна признали виновным по двум из пяти пунктов обвинения, в том числе в изнасиловании и сексуальных домогательствах.... rosbalt.ru »

2020-02-24 21:15

Фото: riafan.ru

Суд присяжных признал Вайнштейна виновным в изнасиловании, ему грозит 25 лет тюрьмы

Суд присяжных признал кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным в преступных действиях сексуального характера и изнасиловании. riafan.ru »

2020-02-24 20:46