В Вашингтоне началась встреча Порошенко с Трампом

В Вашингтоне началась встреча Порошенко с Трампом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 18:42

В Вашингтоне началась встреча украинского лидера Петра Порошенко с американским президентом Дональдом Трампом. Об этом в своем Twitter сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

Подробнее читайте на ...

вашингтоне началась встреча порошенко трампом

Фото: lenta.ru

В Вашингтоне началась массовая акция против поддержки Украины

Массовая демонстрация против поддержки Украины началась в центре Вашингтона. «Марш ярости против военной машины» организовала Либертарианская партия США. Еще до начала акции около ста человек собрались у мемориала Линкольна. lenta.ru »

2023-02-19 22:50

В Вашингтоне началась встреча глав МИД Армении и Азербайджана

Во внешнеполитическом ведомстве Армении отметили, что также состоялась трехсторонняя встреча, в которой приняли участие Арарат Мирзоян, Джейхун Байрамов и заместитель госсекретаря Эрика Олсон tass.ru »

2022-11-07 18:38

В Вашингтоне началась встреча Помпео и эмиссара КНДР

Госсекретарь и Ким Ён Чхоль вышли к журналистам, пожали друг другу руки, а затем удалились в отдельную комнату для проведения консультаций tass.ru »

2019-01-18 19:18

В Вашингтоне началась встреча Трампа и Лаврова

Встреча президента США Дональда Трампа и министра иностранных дел России Сергея Лаврова началась в Вашингтоне. Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 17:52

В Вашингтоне началась встреча Лаврова и Трампа

В Вашингтоне начались переговоры президента США Дональда Трампа и главы МИД России Сергея Лаврова. Они собираются обсудить международный терроризм и недавний телефонный разговор Трампа и Путина. Встреча проходит в закрытом режиме. tvc.ru »

2017-05-10 17:52

В Вашингтоне началась встреча Лаврова и Тиллерсона

Переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона начались в Вашингтоне. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места проведения встречи. Как ранее сообщали в МИД РФ, в центре внимания на переговорах будет ситуация в Сирии. news.yandex.ru »

2017-05-10 15:42

Церемония инаугурации Дональда Трампа началась в Вашингтоне

Инаугурация Дональда Трампа началась в Вашингтоне. Избранный президент США готовится присягнуть на верность своей стране на главной площади города перед Капитолием. Одновременно к присяге на библии будет приведен Майкл Пенс как 48-й вице-президент США. news.yandex.ru »

2017-01-20 19:40

В Вашингтоне началась церемония инаугурации Трампа

В Вашингтоне началась церемония инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Прямая трансляция мероприятия ведется на канале New York Times на YouTube. news.yandex.ru »

2017-01-20 17:43