Ведомство по ЧС в Германии отметило низкую вероятность масштабных отключений энергии

Ведомство по ЧС в Германии отметило низкую вероятность масштабных отключений энергии
фото показано с : riafan.ru

2022-11-20 15:05

Немецкая система энергообеспечения достаточно надежна, поэтому риски столкнуться с блэкаутом предстоящей зимой очень невелики, сообщает пресс-служба Федерального управления гражданской защиты и помощи при стихийных бедствиях Германии.

Подробнее читайте на ...

ведомство германии отметило низкую вероятность масштабных отключений энергии

Spiegel: в Германии хотят создать новое ведомство по борьбе с отмыванием денег

Журнал напомнил, что в настоящее время в 16 федеральных землях ФРГ борьба с отмыванием денег входит в компетенцию различных ведомств, которым не хватает координации между собой tass.ru »

2022-08-23 10:53

Сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока-2»

Как сообщает РИА Новости, Германия пригрозила разбирательством в том случае, если газопровод не будет соответствовать европейским меркам. argumenti.ru »

2021-10-06 09:49

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока – 2» разбирательством

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило разбирательством компании Nord Stream 2 AG, если она не сможет подтвердить соответствие "Северного потока – 2" требованию законодательства ЕС. argumenti.ru »

2021-10-06 07:09

Россия предоставила убежище уехавшей из Германии многодетной семье

МВД предоставило временное убежище в России многодетной германской семье Грисбах, об этом сообщило само ведомство. Семья Грисбах из восьми человек приехала в Россию в 2015 году по туристической визе, говорится в сообщении на сайте МВД. vz.ru »

2019-07-04 18:05

Фото: vz.ru

В мире: В Германию вернулись методы Штази

В попытке притормозить рост популярности Альтернативы для Германии власти страны применяют к ней откровенно тоталитарный прессинг. Вместо того чтобы бороться с террористами, контрразведка ФРГ ищет компромат на одну из крупнейших партий страны. vz.ru »

2019-01-21 12:30

Фото: vz.ru

Германия разрешила строить в своих водах Северный поток 2

Компания-оператор проекта Северный поток-2 (Nord Stream 2) AG получила разрешение на прокладку морской части газопровода в территориальных водах Германии. «Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство и эксплуатацию морской части газопровода «Северный поток-2» в территориальных водах Германии и сухопутной части в районе Любмина вблизи Грайфсвальда. vz.ru »

2018-01-31 13:26

СМИ: Ведомство Германии по IT-безопасности сообщило о кибератаках на чиновников

В немецком Федеральном управлении по информационной безопасности (BSI) заявили, что электронные почтовые ящики немецких госслужащих подверглись кибератакам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 16:40

В Германии возросло число людей, от которых можно ожидать терактов

Федеральное ведомство по уголовным делам предоставило данные, согласно которым в Германии за один год возросло число потенциальных террористов с 270 до 497, передает «Газета.Ру» сообщение Welt am Sonntag.

Кроме того, ведомство зафиксировало 339 человек, которые являются соучастниками террористов и их потенциальными помощниками.

Европейские службы безопасности считают, что повышенная угроза терактов существует во Франции из-за предстоящего Чемпионата Европы по футболу.

Патрик Кальвар, который занимает пост главы французской внутренней разведки, отметил, что ИГ (террористическая группировка, запрещенная в России) планирует совершить теракт во время соревнований.

kapital-rus.ru »

2016-05-22 07:08