Ведущий случайно выругался в прямом эфире

Ведущий случайно выругался в прямом эфире
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 15:00

Ведущий новостной программы North West Tonight, выходящей на «Би-би-си», Роджер Джонсон выругался в прямом эфире. Джонсон рассказывал о коллекции часов с кукушкой. Он старался говорить быстро и случайно произнес вместо слова clock (в переводе с английского — «часы») бранное слово, обозначающее мужской половой орган.

Подробнее читайте на ...

ведущий случайно выругался прямом эфире

Фото: social.mk.ru

Британский ведущий случайно объявил о кончине Елизаветы II

Популярный журналист и телеведущий Аластер Кэмпбелл в эфире утренней передачи на британском телеканале ITV оговорился и случайно сообщил телезрителям о смерти королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2021-05-12 17:30

Фото: lenta.ru

Ведущий «Поля чудес» случайно подсказал игроку и опозорил его

Ведущий американской программы Wheel of Fortune Пэт Саяк помог участнику игры, случайно проговорив вслух правильный ответ. Однако поступок ведущего опозорил игрока, потому что тот не расслышал подсказку. lenta.ru »

2021-04-21 18:44

Фото: lenta.ru

Популярный ведущий случайно появился голым в прямой трансляции

Популярный британский телеведущий, писатель, путешественник и эксперт по выживанию Беар Гриллс случайно появился голым в прямой трансляции в Instagram. В начале видео, которое в данный момент удалено из аккаунта ведущего, он прыгнул в воду, при этом зрителям стрима было очевидно, что на нем надеты только носки. lenta.ru »

2020-03-04 10:41

Фото: lenta.ru

Ведущий «Би-би-си» случайно потрогал женщину за грудь в прямом эфире

Ведущий телеканала «Би-би-си» Бен Браун (Ben Brown) случайно потрогал грудь женщины, которая влезла в кадр во время интервью в прямом эфире, на что та оскорбленно толкнула его. Браун беседовал с политическим журналистом «Би-би-си» Норманом Смитом на улицах английского города Брадфорд. lenta.ru »

2017-05-17 12:36

Американский ведущий случайно заявил о смерти Клинтон

Телеведущий американского канала ABC7 Джо Торрес по ошибке в эфире заявил о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-14 17:23