Ведущую шоу «ДНК» актрису Анну Казючиц со скандалом выгнали из спектакля

2023-10-24 19:06

Звезда неоднократно позволяла себе оскорбительные высказывания и хамское поведение за кулисами.

Известная актриса театра и телевидения Анна Казючиц из-за постоянных конфликтов с коллегами покинула антрепризный спектакль «Вот и свела судьба нас», в котором играла с начала года. Об этом сообщает StarHit.По словам очевидцев, звезда неоднократно позволяла себе оскорбительные высказывания и хамское поведение за кулисами. Проблемы начались еще в сентябре на гастролях в Петербурге. Казючиц ругалась матом, не могла держать себя в руках и не извинялась. Конфликты случались и из-за ее антироссийских взглядов на спецоперацию на Украине.Последней каплей стала ссора с одной из актрис и продюсером Андреем Карповым. Он принял Казючиц в труппу, но теперь как продюсер уволил ее, пояснив, что это был не первый инцидент.Ранее СМИ сообщили, что актер театра и кино Андрей Бурковский вернулся в Россию после отъезда в США.

Подробнее читайте на ...

ведущую шоу днк актрису анну казючиц скандалом выгнали

Фото: riafan.ru

Новую ведущую шоу «Голос. Дети» заподозрили в подражании Дмитрию Нагиеву

В эфир вернулось полюбившееся зрителям шоу «Голос. Дети». Новый, юбилейный сезон стал необычным — главного ведущего Дмитрия Нагиева заменили Яной Чуриковой, которую уже обвинили в копировании поведения старшего коллеги. riafan.ru »

2022-12-10 04:30

Фото: rusdialog.ru

"Романовская - уходи": поклонники шоу "Ревизорро" отреагировали на новую ведущую жесткой критикой

Зрители популярного шоу негативно отреагировали на уход Елены Летучей и резко высказались на счет новой ведущей. rusdialog.ru »

2016-03-29 21:55

Фото: rusdialog.ru

Романовская уходи: поклонники шоу "Ревизорро" отреагировали на новую ведущую жесткой критикой

Зрители популярного шоу негативно отреагировали на уход Елены Летучей и резко высказались на счет новой ведущей. rusdialog.ru »

2016-03-29 21:55