Результатов: 18

Телезрители призвали убрать Анну Казючиц из шоу канала НТВ «ДНК»

Актриса и телеведущая Анна Казючиц подверглась критике со стороны зрителей канала НТВ. Они призывают убрать звезду экрана из шоу «ДНК». riafan.ru »

2023-2-17 19:38

Не было бы счастья: телеведущая Анна Казючиц обрела сестру в эфире после теста ДНК

Дочери одного отца никогда не виделись друг с другом. Обе состоялись в жизни и пытались найти друг друга, но безуспешно. Во время долгожданной встречи текли слезы. 5-tv.ru »

2023-1-22 11:53

Телеведущая Анна Казючиц воссоединилась с сестрой после теста ДНК

Актриса и телеведущая Анна Казючиц воссоединилась с сестрой по отцу. Знаменитость обрела родственницу после теста ДНК в телеэфире. riafan.ru »

2023-1-22 09:49

Анна Казючиц: «Сон – лучший отдых»

Актриса и телеведущая НТВ Анна Казючиц успешно совмещает работу с воспитанием шестилетнего сына Даниила. По словам звезды, ни одна из сторон её жизни не страдает. Как удалось найти баланс, Анн­а рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2022-9-4 00:12

Актриса Анна Казючиц: «Я объяснила сыну, откуда берутся дети»

Анна Казючиц окончила Щукинское училище. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Брат за брата», «Пожар», «Мать и мачеха», «Дельта», «Королева бандитов», «Домработница», «Коварные игры», «Праздник разбитых сердец», «По щучьему велению», «Цена прошлого», «Лабиринт иллюзий» и др. argumenti.ru »

2021-7-14 12:12

Телеканал "Россия 1" представляет премьеры выходного дня

Канал "Россия 1" предлагает вниманию зрителей сразу две премьеры. В субботу хрупкая девушка в исполнении Татьяны Казючиц бросит вызов обстоятельствам в мелодраме "Королева дорог", а в воскресенье героиня Ольги Михайловой сыграет главную роль в спектакле, поставленном ради спасения чужой жизни, в фильме "Нужна невеста с проживанием". vesti.ru »

2021-5-21 12:39

Актриса Татьяна Казючиц: «В 27 лет я должна была умереть»

Татьяна Казючиц окончила Щукинское училище. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Одна ночь любви», «Гадание при свечах», «Катино счастье», «Ранетки», «Страшная красавица», «Только о любви», «Выжить после», «Море. argumenti.ru »

2020-12-10 12:07

Актриса Татьяна Казючиц: «В 25 лет я должна была умереть»

Татьяна Казючиц окончила Щукинское училище. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Одна ночь любви», «Гадание при свечах», «Катино счастье», «Ранетки», «Страшная красавица», «Только о любви», «Выжить после», «Море. argumenti.ru »

2020-12-9 12:07

Актриса Анна Казючиц стала новой ведущей программы ДНК на НТВ

Вместе с новыми выпусками в эфире НТВ будут выходить повторы программ с Александром Колтовым, который 7 ноября трагически погиб при крушении самолёта в Подмосковье. aif.ru »

2020-12-3 13:02

Анна Казючиц: Грамматикова из семьи не уводила, но стала мачехой его сыну

В "Судьбе человека" Анна Казючиц, которую телезрители впервые увидели в фильме "Воровка-2. Счастье напрокат", рассказывает об отце - актере Юрии Казючице, о том, как стала жертвой домашнего тирана, об отношениях с режиссером Егором Грамматиковым и причинах того, что стала мачехой его сыну. vesti.ru »

2019-8-14 14:22