В Великобритании подняли вопрос о коррупции на Украине

В Великобритании подняли вопрос о коррупции на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 07:00

Член Палаты общин британского парламента Адам Холлоуэй в своем обращении к главе Министерства иностранных дел страны Дэвиду Кэмерону поднял вопрос о борьбе с коррупцией на Украине. «Лента. ру» ознакомилась с текстом парламентского запроса.

Подробнее читайте на ...

великобритании подняли коррупции украине

Фото: versia.ru

ВМС Великобритании и ВМС США подняли со дна упавшие самолеты F-35

Современные самолеты – это концентрированный сплав передовых технологий и конструктивных решений, являющийся тщательно охраняемой военной тайной. За этими секретами постоянно охотятся технические разведки всех передовых стран. versia.ru »

2023-08-12 13:00

В Парламенте Великобритании подняли вопрос о принимаемых страной мерах для борьбы с «дезинформацией» России на Западных Балканах

Стивен Даути, член палаты общин Великобритании, направил свое обращение к британскому министру иностранных дел Джеймсу Клеверли с вопросом о том, какие меры принимает правительство страны для противодействия распространению «дезинформации» Россией на Западных Балканах. С соответствующим обращением ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-10-20 11:15

В Великобритании в шестой раз подняли процентную ставку и ждут рекордного роста инфляции

ЛОНДОН, 4 августа, ФедералПресс. Банк Англии повысил учетную ставку на 0,5 процентных пункта – до 1,75 %. Это стало самым существенным увеличением параметра за 27 лет политики британского центробанка. fedpress.ru »

2022-08-04 14:41

Фото: lenta.ru

Экс-премьера Великобритании подняли на смех в сети за стрижку из 80-х

Бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра подняли на смех в сети за прическу в стиле 80-х годов прошлого века. Речь идет о стрижке маллет (mullet), для которой характерны короткие на макушке и удлиненные сзади волосы. lenta.ru »

2021-04-28 16:09

Два истребителя подняли в воздух по тревоге в Великобритании

Истребители Typhoon королевских ВВС Великобритании поднялись в воздух по тревоге. СМИ сообщили, что причина в приблизившихся к берегам российских военных самолетов. tvc.ru »

2017-05-27 18:03