В Вене задержали 22 выходца из Чечни - У них было оружие

В Вене задержали 22 выходца из Чечни - У них было оружие
фото показано с : abnews.ru

2017-2-4 15:19

Полиция Австрии задержала в Вене 22 выходцев из Чечени. Об этом стало известно в субботу. Задержание прошло в пятницу вечером. У чеченцев изъяли пистолет, автомат и большое количество боеприпасов.

Подробнее читайте на ...

вене задержали выходца чечни оружие

В Вене задержали устроившего стрельбу мужчину

Полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу в одном из ресторанов в центре Вены. При этом стражи порядка продолжают поиск его возможных сообщников, так как не исключается, что стрелков было несколько. vesti.ru »

2018-12-21 18:50

В Вене задержали водителя грузовика за попытку с криками Аллах акбар задавить прохожих

Австрийская полиция задержала 21-летнего водителя, который в четверг в одном из районов Вены с криками Аллах акбар пытался задавить пешеходов на регулируемом перекрестке. На место происшествия после звонка очевидцев в правоохранительные органы выехали бойцы спецотряда быстрого реагирования, которые задержали подозреваемого. vz.ru »

2016-09-29 21:12

В Вене задержали вылет самолёта из-за пассажирки, испугавшейся сообщений в телефоне соседа

Сообщение, которое получил пассажир самолёта авиакомпании Easyjet, показалось подозрительным его соседке, из-за чего отправка рейса из Вены в Лондон была задержана на три часа, а телефон мужчины иракского происхождения был изучен стражами порядка. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-27 01:34

Пентагон: Группу военных из США задержали в Вене по пути на Украину из-за проблем с документами

Морские пехотинцы, направляющиеся на Украину, были задержаны в Австрии из-за проблем с документами. Об этом сообщил агентству Sputnik официальный представитель Европейского командования ВС США полковник Дэвид Уэстовер. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 19:08