Венгрия выразила обеспокоенность отправкой США оружия на Украину

Венгрия выразила обеспокоенность отправкой США оружия на Украину
фото показано с : lenta.ru

2023-9-8 19:16

Венгрия обеспокоена отправкой США Украине новых партий оружия, от которого страдают мирные жители. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он также добавил, что Венгрия призывает другие страны воздерживаться от поставок подобных разрушительных вооружений Украине, призвав к началу переговоров.

Подробнее читайте на ...

венгрия выразила обеспокоенность отправкой сша оружия украину

Венгрия выразила заинтересованность в поставках СПГ из Венесуэлы

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто подчеркнул, что в Европе существует большой интерес к импорту сжиженного природного газа из Венесуэлы tass.ru »

2023-11-10 16:45

Фото: tass.ru

Венгрия выразила удовлетворение текущим контрактом по газу с РФ

Глава МИД республики Петер Сийярто отметил, что страна может получать дополнительные объемы газа из других источников tass.ru »

2023-10-13 16:50

Венгрия выразила желание покупать не только российский, но и турецкий газ

БУДАПЕШТ, 29 июл — РИА Новости. Венгрия хотела бы не только получать через Турцию российский и азербайджанский газ, идут в том числе переговоры о закупке турецкого газа, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. news.mail.ru »

2023-07-29 01:13

Венгрия выразила готовность пойти навстречу ЕК в вопросе антикоррупционных реформ

Венгерский министр по делам ЕС Тибор Наврачич указал, что учрежденное ранее ведомство по борьбе с коррупцией свидетельствует о готовности Будапешта выполнять свои обязательства tass.ru »

2022-09-16 09:10

Фото: lenta.ru

Венгрия выразила готовность принять украинских беженцев

Власти Венгрии выразили готовность принять десятки тысяч беженцев с Украины, если будет такая необходимость. Об этом заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Гергели Гуляш. При этом, по словам политика, страна заинтересована в том, чтобы вторжения России на Украину не произошло. lenta.ru »

2022-02-16 17:28