Вертолет рухнул в норвежский фьорд, приземляясь на яхту

2017-5-12 13:25

Авиакатастрофа произошла у побережья норвежского Бергена. Вертолет рухнул в воду при подлете к яхте Bacarella. У пилота возникли неполадки с двигателем, и он потерял управление. На борту вертолета находились три туриста из Британии.

Один из них в настоящий момент пребывает в критическом состоянии. .

Подробнее читайте на ...

вертолет рухнул норвежский фьорд приземляясь яхту

Фото: lenta.ru

Вертолет рухнул на оживленную трассу в США и попал на видео

В американском штате Луизиана вертолет рухнул на оживленную трассу I-10. Единственным погибшим в аварии оказался пилот. Согласно данным полиции, вертолет потерпел крушение на восточном направлении у моста Боннет-Карре-Спилвей. lenta.ru »

2021-12-16 19:14

Фото: lenta.ru

Вертолет рухнул на базу отдыха в Бурятии

Частный вертолет «Робинсон» потерпел крушение в Улан-Удэ. В результате аварии погибло четыре человека. Катастрофа произошла в микрорайоне Верхняя Березовка на въезде в город. Спасатели сообщили, что вертолет взлетел с частной вертолетной площадки и через несколько минут упал на территорию базы отдыха. lenta.ru »

2018-12-30 08:34

Фото: 5-tv.ru

Вертолет рухнул на дом в США: есть погибшие — первое видео с места ЧП

По официальной информации властей города Ньюпорт Бич (Newport Beach) в Южной Калифорнии, при крушении Robinson R44 погибли трое человек, — сообщает АPTN. 5-tv.ru »

2018-01-31 03:51

Вертолет рухнул при взлете в Екатеринбурге

В Екатеринбурге медицинский вертолет рухнул на территории городской клинической больницы № 1. Сообщается, что в результате ЧП никто не пострадал. Вертолет принадлежал Центру медицины катастроф Свердловской области. utro.ru »

2016-06-21 20:06

Фото: ntv.ru

СК: вертолет рухнул в Ленобласти во время несанкционированного полета

Следователи выясняют обстоятельства падения вертолета в озеро Суходольское Приозерского района Ленинградской области. ntv.ru »

2016-05-14 12:41