Веру Брежневу в эротичном бикини выбросило на берег во время отдыха

Веру Брежневу в эротичном бикини выбросило на берег во время отдыха
фото показано с : metronews.ru

2016-8-11 19:19

Вера Брежнева выложила в соцсеть соблазнительное пляжное фото

Подробнее читайте на ...

веру брежневу эротичном бикини выбросило берег время отдыха

Фото: lenta.ru

Веру Брежневу задержали в Испании

Украинскую певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Веру Брежневу задержали в Испании. Исполнительница отправилась в Барселону, чтобы принять участие в новом выпуске шоу «Орел и решка», и провела в отделении полиции в аэропорту три часа. lenta.ru »

2021-04-20 14:12

Веру Брежневу в самоизоляции «догнала печалька»

Вера Брежнева призналась, что последнюю неделю провела в слезах. Время от времени у неё случаются дни, когда она даёт себе погрустить, но в этот раз период депрессии затянулся. argumenti.ru »

2020-06-02 17:59

Фото: social.mk.ru

Веру Брежневу заподозрили в тайном романе из-за странного видео

Поклонники певицы Веры Брежневой были озадачены, когда в соцсети она выложила отрывок старого клипа с молдавским артистом Даном Баланом и дополнила его пространным комментарием social.mk.ru »

2019-03-19 19:44

Фото: lenta.ru

Веру Брежневу нашли в черном списке НТВ

Телеканал НТВ, который будет транслировать вручение премии «Высшая лига» «Нового радио», вырезал из него выступление певицы Веры Брежневой. Как сообщает «Собеседник», на этом настояло руководство канала. Официального подтверждения этой информации нет. lenta.ru »

2018-12-28 14:29

Фото: 5-tv.ru

Веру Брежневу не узнали в новом сексуальном и ультрамодном образе

Фотографии фотосета для глянцевого журнала артистка опубликовала на своей странице в instаgrаm. Певица на снимке — в прозрачном латексном одеянии и с рыжими волосами. 5-tv.ru »

2018-04-22 04:23

Фото: lenta.ru

Веру Брежневу выгнали с рынка в Таиланде

Певицу Веру Брежневу, которая снимала клип в Таиланде, выгнали с местного рынка. Об этом артистка сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. Вместе со съемочной группой Брежнева работала над созданием клипа на песню «Любовь спасет мир». lenta.ru »

2016-08-22 14:23

Фото: rusdialog.ru

Веру Брежневу заперли в гримерке на концерте в Красноярске

Певица недавно посетила с концертом российский город. Не обошлось без казусов, которые сопровождали звезду и ее творческую группу еще до мероприятия. rusdialog.ru »

2016-03-19 14:48