Вести в 20:00. У Израиля новый премьер, но политический кризис не преодолен

2021-6-15 22:30

Новое правительство Израиля нельзя назвать стабильным. Однако впервые в истории страны оно объединило практически все политические силы и лагеря, включая даже арабскую исламистскую партию РААМ. В этом его сила и в этом слабость.

Новое правительство Израиля нельзя назвать стабильным. Однако впервые в истории страны оно объединило практически все политические силы и лагеря, включая даже арабскую исламистскую партию РААМ. В этом его сила и в этом слабость.

Подробнее читайте на ...

вести израиля премьер политический кризис преодолен

Вести в 20:00. Минздрав Израиля внес Россию в список эпидемиологически опасных стран

Израиль выстраивает свою систему защиты от распространения инфекции. Там отменили почти все коронавирусные ограничения внутри страны и ввели новые, более жесткие меры на ее границах. В список государств, въезд из которых ограничен, внесена и Россия. Почему отказываются пускать наших граждан? vesti.ru »

2021-06-01 21:12

Вести в 20:00. Ракетная дуэль: седьмой день войны Израиля и Газы множит число жертв

Новая серия израильских ударов по палестинскому анклаву, и новые погибшие. В Газе продолжаются похороны. За время, что длится новый виток палестино-израильской ракетной дуэли, в секторе Газа уже более 200 человек убиты в ходе бомбовых и артиллерийских ударов еврейской армии, среди погибших – 59 детей. vesti.ru »

2021-05-17 20:29

Вести в 20:00. Трагедия в Мероне: траурные церемонии проходят во всех городах Израиля

В Израиле скорбят по 45 жертвам трагедии на горе Мерон. По всей стране приспущены национальные флаги, на древних стенах Иерусалима и здании мэрии Тель-Авива – траурные иллюминации. Воскресное заседание правительства отменено, а перед израильским Кнессетом организован уголок памяти, где горят поминальные свечи. vesti.ru »

2021-05-02 20:17

Вести с Алексеем Казаковым. Нота Израиля вызвала бешенство у украинских нацистов

Израиль перебрасывается нотами с Украиной. Из-за стадиона в Тернополе, который переименован в честь Романа Шухевича. Дипломатический скандал. vesti.ru »

2021-03-10 23:32

Фото: vz.ru

В мире: Израиль ждет от России жеста невиданной щедрости

Появляются сообщения о том, что Москва могла бы оказать Израилю очень важную для этой страны символическую услугу. Речь идет о передаче тела давно казненного в Сирии человека, которого считают самым выдающимся израильским разведчиком всех времен. vz.ru »

2019-04-16 18:05

Минобороны подтвердило передачу Израилю тела пропавшего без вести в 1982 году военного

Россия передала Израилю останки военнослужащего танкового батальона армии Израиля Захарии Баумеля, который 37 лет назад пропал без вести в бою у Султан-Якуба в Ливане, подтвердили в российском Министерстве обороны. vz.ru »

2019-04-04 14:18