Вести.net: LG показала на MWC телефон из двух половинок

2019-2-28 10:39

LG представила на Всемирном мобильном конгрессе сразу два телефона: первый – классический флагман, второй – ответ южнокорейской компании на моду на сгибающиеся телефоны. Подробности – в программе Вести.net.

Подробнее читайте на ...

вести показала mwc телефон половинок

Вести. Показала, как закапывала зятя. Подробности семейного преступления в Вязьме

Появились детали резонансного дела в Вязьме. Теща обвиняется в убийстве ранее судимого зятя, который приходил пьяным и избивал ее дочь. vesti.ru »

2021-06-08 01:33

Вести.net: Huawei показала свою версию складного смартфона

Презентация Huawei Mate X состоялась всего через пару дней после очень нашумевшего анонса складного Samsung Galaxy Fold. Китайцы успели построить свое мероприятие, как ответ с прямыми сравнениями, рисунками и слайдами, которые должны были убедить, что их раскладушка лучше по всем параметрам. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-02-25 09:49

Вести.net: Samsung показала сгибаемый планшет, превращающийся в смартфон

Google наконец разъяснил свою позицию по антипиратскому меморандуму, а Samsung показала смартфон с гибким дисплеем. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-11-08 10:03

Вести.net: Sony показала на IFA смартфон Xperia XZ3 и робощенков Aibo

Sony традиционно – один из самых сильных участников берлинской выставки IFA и этот год не стал исключением. Правда, обычно в Берлине японцы показывали целую линейку телефонов, а в этот раз ограничились только одним новым флагманом Xperia XZ3, но внимания Sony и так досталось сполна – впервые европейцам показали новую робособаку компании – Aibo. vesti.ru »

2018-09-04 10:01

The National Interest: В Сирии Россия показала США, как надо вести военные операции

Обозреватель американского издания The National Interest Блэйк Франко считает, что операция ВКС РФ в Сирии показала, как нужно вести военные операции на территории других государств. Он предложил армии США взять действия России за образец. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-21 18:04