ВГТРК опровергла уход телеведущего Дмитрия Киселева

ВГТРК опровергла уход телеведущего Дмитрия Киселева
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 16:48

Телеведущий Дмитрий Киселев не планирует покидать ВГТРК, заявили «Ленте.ру» в пресс-службе госхолдинга. Ранее издание Znak.com со ссылкой на два источника, близких к администрации президента, сообщило, что осенью Киселев оставит пост заместителя руководителя ВГТРК по личным обстоятельствам.

Подробнее читайте на ...

вгтрк опровергла уход телеведущего дмитрия киселева

ВГТРК опровергла слухи об участии Алсу в «Евровидении»

Результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2019» объявит пианист Иван Бессонов. Об этом заявили в пресс-службе ВГТРК. Бессонов является победителем конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018, а также финалистом конкурса «Синяя птица». tvzvezda.ru »

2019-05-01 14:24

Фото: vz.ru

ВГТРК опровергла переход Андрея Малахова на Россию 1

Пресс-служба ВГТРК опровергла сведения о переходе телеведущего Андрея Малахова на работу на телеканал Россия 1. «У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент», - передает RT слова представителя пресс-службы ВГТРК. vz.ru »

2017-07-31 14:57

Фото: lenta.ru

ВГТРК опровергла задержание своего сотрудника в Одессе

ВГТРК опровергает информацию украинских СМИ о задержании своего сотрудника в Одессе. «Ни корреспондентов телеканала "Россия 1", ни корреспондентов телеканала "Россия 24" там не было», — пояснили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2017-03-12 15:44