Вирус-вымогатель Petya атаковал порт Индии

2017-6-28 12:30

Вирус-вымогатель Petya вызвал сбой в работе индийского контейнерного порта имени Джавахарлала Неру, расположенного в Мумбаи

Подробнее читайте на ...

вирус-вымогатель petya атаковал порт индии

Вирус-вымогатель Petya напал на серверы правительства Севастополя

Специалисты Главного управления информатизации Севастополя сообщили об отражении атаки вируса-шифровальщика Petya на сервера городского правительства incident.mk.ru »

2017-07-17 14:06

Фото: vestikavkaza.ru

Вирус-вымогатель Petya перекинулся на Европу

Вирус-вымогатель Petya накануне атаковавший Украину, "прошелся" по всей Европе и заглянул в Израиль. В десятке наиболее пострадавших Европейских стран - Сербия, Венгрия, Румыния, Польша, Аргентина, Чехия и Германия. Россия … vestikavkaza.ru »

2017-06-28 11:49

Фото: 5-tv.ru

Вирус-вымогатель Petya, поразивший Европу и США, добрался до Азии

Об этом сообщает агентство «Блумберг». Так, в Индии дала сбой система управления грузопотоком крупнейшего в стране контейнерного порта имени Джавахарлала Неру: система перестала распознавать принадлежность грузов. 5-tv.ru »

2017-06-28 10:38

Фото: dp.ru

"Лаборатория Касперского": Новый вирус-вымогатель не похож на Petya

В "Лаборатории Касперского" заявили, что вирус-вымогатель, который атаковал сегодня многие компании в разных странах, - не Petya. Однако Symantec считает, что вирус напоминает его и что несколько пострадавших уже заплатили выкуп за расшифровку своих данных. dp.ru »

2017-06-27 22:17

Компании России и Украины атаковал вирус-вымогатель Petya

Причиной масштабной атаки на российские и украинские нефтяные, телекоммуникационные и финансовые компании стал вирус-вымогатель Petya, о чем в беседе с РИА Новости рассказал представитель компании Group-IB, занимающейся ранним выявлением киберугроз.

kapital-rus.ru »

2017-06-27 16:35