Власти Доминиканы отменили все ковидные ограничения

Власти Доминиканы отменили все ковидные ограничения
фото показано с : aif.ru

2022-2-17 18:46

Россиянам для поездки в эту страну не нужны ПЦР-тесты, сертификаты или другие справки.

В Доминикане власти приняли решение отменить все ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, пишет РИА Новости.Президент республики Луис Абинадер сообщил, что ситуация с коронавирусом сейчас не опасна ни для жителей, ни для туристов. По его словам, система здравоохранения справляется с нагрузкой.Добавляется, что правительство по-прежнему будет предлагать гражданам бесплатную вакцину от COVID-19.«После долгой битвы мы начали восстанавливать свою свободу», – подчеркнул глава страны.Отметим, что россиянам для поездки в Доминикану не нужна виза, а также ПЦР-тесты, сертификаты и прочие справки. Единственными условиями пока остаются заполненная онлайн-анкета и выборочное тестирование по прилете.Ранее эксперты составили список стран, куда пускают непривитых туристов из России. Таких направлений как минимум 45.

Подробнее читайте на ...

власти доминиканы отменили ковидные ограничения

Фото: lenta.ru

Власти Доминиканы рассказали о версии насчет убийц президента Гаити

Власти Доминиканы рассказали об одной из версий насчет убийц президента Гаити Жовенеля Моиза. Об этом сообщает издание Diario Libre со ссылкой на источники в правительстве. По информации издания, убийство Моиза мог совершить отряд из семи южноамериканцев: четырех человек из Колумбии и трех из Венесуэлы. lenta.ru »

2021-07-07 21:56

Фото: vz.ru

Власти Доминиканы направили к границе военных из-за растущей нестабильности в Гаити

Руководство Доминиканской Республики направило 7 тыс. 200 военнослужащих на патрулирование границы с Гаити из-за растущей политической нестабильности в соседней республике и нелегальной миграции, сообщают СМИ. vz.ru »

2021-02-21 06:40

Власти Доминиканы не подтвердили прибытие в страну Хуана Карлоса I

Бывший испанский монарх не значится в реестре въехавших в республику иностранных граждан, сообщает газета El Nacional tass.ru »

2020-08-04 21:01

Фото: social.mk.ru

Власти Доминиканы запретили высадку пассажиров с круизного лайнера из-за коронавируса

Власти Доминиканской республики не разрешили во вторник второму круизному судну, которое зашло в порт страны, высадить пассажиров в связи с тем, что у одного из них выявлены симптомы заражения коронавирусом social.mk.ru »

2020-03-04 06:23

Власти Доминиканы эвакуировали более 25 тысяч человек из-за дождей

Проливные дожди в Доминиканской республике привели к повышению уровня рек и наводнениям в некоторых регионах страны. Больше всего от стихии пострадали семьи, проживающие в провинции Пуэрто-Плата. В связи с этим эвакуировано свыше 25 тысяч человек. tvc.ru »

2016-11-09 22:46