Влияние соцсетей на тревожность оценили

Влияние соцсетей на тревожность оценили
фото показано с : lenta.ru

2022-3-12 21:05

Решение Роскомнадзора заблокировать Instagram в России, чтобы обеспечить психологическое здоровье граждан и защитить их от травли, может принести плоды, так как с начала спецоперации на Украине избыток информации негативно влияет на состояние людей, рассказал «Ленте.

ру» врач-психотерапевт, психолог Александр Федорович. .

Подробнее читайте на ...

влияние соцсетей тревожность оценили

Фото: lenta.ru

Раскрыто влияние соцсетей на шансы устроиться на работу

Аналитики сервиса по поиску работы Superjob провели исследование и выяснили, как социальные сети влияют на шансы найти работу. Оказалось, что каждый пятый работодатель отказывал соискателю в трудоустройстве из-за постов в соцсетях. При этом за год показатель снизился. lenta.ru »

2021-11-09 08:45

Фото: lenta.ru

Дуров оценил влияние глобального сбоя соцсетей на Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров оценил влияние глобального сбоя на мессенджер. По его словам, 4 октября в Telegram наблюдался рекордный рост числа регистраций и активности пользователей. Отмечается, что за один день у мессенджера появилось 70 миллионов новых пользователей. lenta.ru »

2021-10-05 19:53

Фото: lenta.ru

Песков оценил влияние сбоя соцсетей на работу Кремля

Сбой в работе большинства крупнейших соцсетей и мессенджеров, произошедший 4 октября, никак не сказался на работе Кремля, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что руководство страны и администрация президента используют в рабочих целях линии правительственной связи. lenta.ru »

2021-10-05 13:44

ВЦИОМ: взрослые и подростки по-разному оценивают влияние соцсетей на несовершеннолетних

Согласно данным опроса, 54% респондентов отметили, что социальные сети не оказывают существенного влияния на подростков tass.ru »

2019-03-06 13:20

Гумерова: учителей нужно научить распознавать негативное влияние соцсетей на школьников

Каждый педагог-предметник должен распознать склонность и зависимость ребенка к негативному влиянию социальных сетей, заявила первый зампред комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре tass.ru »

2018-02-01 16:10

Фото: tvc.ru

Ученые выявили негативное влияние соцсетей на нравственность и семейные ценности

Социологи Московского педагогического государственного университета выявили негативное влияние социальных сетей на традиционные ценности. Согласно результатам их исследования, чем больше времени человек проводит в соцсетях, тем меньше он ценит семью, мораль и нравственность. tvc.ru »

2016-10-04 09:59