Военная мысль рассказала о работе по созданию комплексов противоспутниковой борьбы в России

Военная мысль рассказала о работе по созданию комплексов противоспутниковой борьбы в России
фото показано с : vz.ru

2023-4-7 04:15

В России продолжается создание комплексов противоспутниковой борьбы истребителя-перехватчика МиГ-31Д с противоспутниковой ракетой и самолета с боевым лазером на базе Ил-76, сообщает издание Минобороны.

Подробнее читайте на ...

военная мысль рассказала работе созданию комплексов противоспутниковой борьбы

Фото: vz.ru

Военная мысль представила возможный сценарий нападения иностранного государства на Россию

Издаваемый Минобороны России журнал Военная мысль рассказал о возможном сценарии воздушно-наземной или воздушно-морской иностранной военной операции против России. Как указывается в статье в журнале, иностранные специалисты обсуждают создание воинских формирований нового типа «объединенных оперативных формирований» (ООФ), которые должны быстро нанести комплексное поражение наземной, морской, воздушной, космической и информационной инфраструктуре противника, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-05 04:30

Фото: vz.ru

Военная мысль сообщила об обучении странами НАТО свыше 25 тыс. украинских военных после начала Россией СВО

За время российской специальной военной операции на Украине страны НАТО обучили свыше 25 тыс. солдат и офицеров вооруженных сил Украины, к августу число обученных НАТО украинских военных превысит 100 тыс. vz.ru »

2023-06-02 03:58

"Военная мысль": Россия нарастит войска на севере, если Швеция и Финляндия вступят в НАТО

Россия будет наращивать войска на северном направлении и заранее распланирует удары высокоточным оружием по территории Швеции и Финляндии в случае, если эти страны станут членами НАТО. Об этом пишет журнал для военачальников "Военная мысль", издаваемый Минобороны. life.ru »

2022-12-03 10:29

«Военная мысль»: Россия подготовила ответ на возможные провокации кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути

Российская Федерация подготовила ответ на вероятные провокации судов ВМС Соединенных Штатов в акватории Северного морского пути. На это, как передает РИА Новости, указало отечественное издание «Военная мысль». argumenti.ru »

2022-12-03 07:59

Фото: riafan.ru

«Военная мысль»: спецоперация на Украине стала логичным ответом на действия США и НАТО

Проведение специальной военной операции на Украине является логичной ответной мерой России на шаги, предпринимаемые Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом. Об этом говорится в материале журнала «Военная мысль». riafan.ru »

2022-07-07 04:52