На военных базах мы сможем развернуть средства разведки, чтобы узнавать, что затевает Дядя Сэм и Тетя Клинтон

2016-10-11 17:26

Судя по тому, как в последнее время ведут себя Соединенные Штаты а их поведение – это уже не подковерные интриги против нас, а явные подлянки , мы, конечно, должны восстановить наши военные базы. В 90-е годы мы попытались мирно жить с амери ...

Подробнее читайте на ...

военных базах сможем развернуть средства разведки узнавать затевает

Фото: rosbalt.ru

На военных базах США запретили продажи китайских смартфонов

На американских военных базах по всему миру прекращены продажи смартфонов производства китайских компаний Huawei и ZTE. Соответствующее решение приняло... rosbalt.ru »

2018-05-03 04:14

Фото: vestikavkaza.ru

На военных базах Грузии появятся книжные уголки

Национальная парламентcкая библиотека Грузии имени Илии Чавчавадзе будет на безвозмездной основе снабжать литературой военные базы страны. Соответствующий меморандум о сотрудничестве подписали директор библиотеки Георгий Кекелидзе и … vestikavkaza.ru »

2017-06-29 23:33

Фото: tvzvezda.ru

Разведка Сеула узнала, что ИГИЛ готовит теракты на военных базах США

Разведывательная служба Южной Кореи предупредила, что в стране вполне вероятны террористические атаки боевиков запрещенного в России «Исламского государства». В качестве объектов экстремисты выбрали военные базы США, размещенные в стране. tvzvezda.ru »

2016-06-19 11:05

Фото: pronedra.ru

Сеул объявил об угрозе терактов на американских военных базах

Спецслужбы Южной Кореи полагают, что боевики "Исламского государства" могут совершить террористические акты на американских военных базах, размещённых в этой стране. pronedra.ru »

2016-06-19 10:05

Фото: tvzvezda.ru

США разместили военных на двух базах в Ливии

США разместили войска специального назначения на двух базах в Ливии. Это произошло в конце прошлого года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на издание Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-05-13 05:40