"Володя, что ты делаешь?": Путин вспомнил, как просил Зеленского не поддерживать нацистов

2024-2-9 03:49

В ходе интервью Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин вспомнил, как просил Владимира Зеленского не поддерживать неонацистов на Украине. Он апеллировал к тому, что сам дед Зеленского воевал с нацистами во время Второй мировой войны.

Подробнее читайте на ...

володя путин вспомнил просил зеленского поддерживать нацистов

Фото: lenta.ru

«Володя, что ты делаешь?» Путин рассказал о беседе с Зеленским. И спросил его про поддержку неонацистов

Президент России Владимир Путин в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном впервые заговорил о личном разговоре с главой Украины Владимиром Зеленским. Российский лидер рассказал, что в ходе переговоров спросил у политика, почему тот поддержал неонацистов, хотя его дед воевал с фашистами. lenta.ru »

2024-02-09 07:45

Фото: tass.ru

Дед Мороз Володя. Кто такой волонтер, которого на премии "Доброволец года" обнимал Путин

Многие видели по телевизору, как на церемонии награждения в Сочи Владимир Путин сказал парню в красной рубахе: "Владимир Петрович, молодец! Давай я тебя обниму". Уже 18 лет под Новый год Владимир Смирнов бесплатно обходит детей-инвалидов, ветеранов, воспитанников детских домов, дарит им подарки и просто помогает людям. tass.ru »

2019-12-27 09:30

Фото: russian.rt.com

«Володя, ты не устал?»: в ходе прямой линии Путин ответил на вопросы, которые выбрал сам

Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. Часть вопросов для прямой линии — традиционные включения из регионов, часть взяли из присланных заранее. Некоторые вопросы Путин выбрал сам. Они касаются очередей в МФЦ, строительства моста на Сахалин, мелеющей Волги, ГОСТа на молочные продукты и т. russian.rt.com »

2018-06-07 16:53

Фото: 5-tv.ru

«Володя, куда вас тянет-то?» — Путин предложил Лисину отредактировать анекдот про тракториста

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей президент предложил председателю совета директоров НЛМК Владимиру Лисину заменить слова в рассказанном им анекдоте. 5-tv.ru »

2018-02-09 15:55