Волонтеры раздали на Алтае больше тысячи «красных гвоздик» в обмен на пожертвования

2023-5-4 09:44

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В рамках акции «Красная гвоздика» в Республика Алтай волонтеры распространили более тысячи знаков с изображением этого цветка в обмен на пожертвования. Деньги направляются на помощь ветеранам ВОВ, рассказала «ФедералПресс» координатор мероприятия, специалист по социальной работе АУРА «Комплексный центр социального обслуживания населения» Айна Баятова.

Подробнее читайте на ...

волонтеры раздали алтае тысячи красных гвоздик обмен пожертвования

Фото: nsn.fm

Волонтеры раздали стоящим в пробке на Крымском мосту около 5 тонн воды

Порядка пяти тонн воды за сутки раздали волонтеры автомобилистам, стоящим в пробке на подъезде к Крымскому мосту, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края nsn.fm »

2023-07-03 10:43

Волонтеры раздали жителям Мариуполя и Купянска российские флаги

ДОНЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская рота» раздали более 3 тысяч российских флагов в Мариуполе и Купянске. Акция приурочена к празднованию Дня Государственного флага РФ. fedpress.ru »

2022-08-20 14:53

Волонтеры раздали екатеринбуржцам праздничные ленточки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге волонтеры сегодня раздавали прохожим ленточки, раскрашенные в цвета российского флага. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал координатор Дома добровольцев Евгений Дайнес. fedpress.ru »

2021-06-12 11:33