Волонтеры раздали стоящим в пробке на Крымском мосту около 5 тонн воды

Волонтеры раздали стоящим в пробке на Крымском мосту около 5 тонн воды
фото показано с : nsn.fm

2023-7-3 10:43

Порядка пяти тонн воды за сутки раздали волонтеры автомобилистам, стоящим в пробке на подъезде к Крымскому мосту, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края

Подробнее читайте на ...

волонтеры раздали стоящим пробке крымском мосту тонн воды

Волонтеры раздали на Алтае больше тысячи «красных гвоздик» в обмен на пожертвования

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В рамках акции «Красная гвоздика» в Республика Алтай волонтеры распространили более тысячи знаков с изображением этого цветка в обмен на пожертвования. Деньги направляются на помощь ветеранам ВОВ, рассказала «ФедералПресс» координатор мероприятия, специалист по социальной работе АУРА «Комплексный центр социального обслуживания населения» Айна Баятова. fedpress.ru »

2023-05-04 09:44

Волонтеры раздали жителям Мариуполя и Купянска российские флаги

ДОНЕЦК, 20 августа, ФедералПресс. «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская рота» раздали более 3 тысяч российских флагов в Мариуполе и Купянске. Акция приурочена к празднованию Дня Государственного флага РФ. fedpress.ru »

2022-08-20 14:53

Волонтеры раздали екатеринбуржцам праздничные ленточки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге волонтеры сегодня раздавали прохожим ленточки, раскрашенные в цвета российского флага. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал координатор Дома добровольцев Евгений Дайнес. fedpress.ru »

2021-06-12 11:33