Вооруженные люди напали на деревню в Нигерии, убив 16 человек

По меньшей мере 16 человек погибли, еще девять были ранены вооруженными людьми на северо-западе Нигерии. Как сообщает агентство France Pressе, нападение было совершено на деревню Тара в штате Сокото. tvzvezda.ru »

2021-03-06 07:16

Фото: nation-news.ru

Вооруженные люди напали на ночной клуб в Бразилии, погибли пять человек

Группа вооруженных людей устроила стрельбу в ночном клубе в городе Мостардас на юге Бразилии, под обстрел попали работники заведения и его посетители. В результате инцидента пять человек погибли и четверо получили серьезные травмы. nation-news.ru »

2019-08-11 10:36

Вооруженные люди напали на самолет в Албании

Австрийская авиакомпания Austrian Airlines сообщила о вооруженном нападении на ее самолет в аэропорту Тираны. Преступники попали в аэропорт через въезд для машин пожарной службы, передает РИА «Новости» со ссылкой на ORF. vz.ru »

2019-04-10 04:01

Фото: lenta.ru

Вооруженные люди напали на дом известного следователя в Москве и убили собак

Трое неизвестных ворвались в дом бывшего начальника управления Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел генерала Владимира Лысейко. Они похитили из сейфа его жилища в деревне Постниково (Новая Москва) 30 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей) и убили двух собак — немецкую овчарку и хаски. lenta.ru »

2018-07-18 06:55

Фото: nation-news.ru

Вооруженные люди напали на департамент образования в Афганистане и взяли заложников

На востоке Афганистана вооруженные люди ворвались в здание департамента образования. Они устроили в здании поджог, взрыв, убили охранника и взяли в заложники несколько человек. Их требования пока неизвестны. nation-news.ru »

2018-07-11 09:27

Вооруженные люди напали на здание телерадиокомпании в Афганистане

На здание афганской телерадиокомпании RTA в Джелалабаде напала группа вооруженных людей. На месте происшествия была слышна стрельба. Инцидент произошел в среду, 17 мая. В RTA пока не могут связаться со своими сотрудниками в этом городе. vesti.ru »

2017-05-17 10:44