В Воронеже женщина убила новорожденную дочь и закопала ее труп в могиле отца

В Воронеже женщина убила новорожденную дочь и закопала ее труп в могиле отца
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-8 18:19

Жительница Воронежа убила свою новорожденную дочь, положила труп в пакет и пыталась спрятать, закопав его в могиле отца на кладбище. Об этом сообщает сайт...

Подробнее читайте на ...

воронеже женщина убила новорожденную дочь закопала труп могиле

Фото: versia.ru

В Воронеже женщина с арбалетом попыталась помешать замене лифта в подъезде

Жительница одного из многоквартирных домов в Воронеже встретила рабочих, пришедших менять лифт, с арбалетом в руках. Она заявила, что управляющая компания препятствует созданию ТСЖ, и на самом деле в доме есть более насущные проблемы, однако они остаются без внимания. versia.ru »

2023-07-14 17:29

В Воронеже женщина организовала у подъезда огневую точку с арбалетом

Жительница одного из домов по улице Генерала Лизюкова в Воронеже вооружилась арбалетом и охраняет подъезд от специалистов, которые должны заменить лифты.

ridus.ru »

2023-07-14 15:08

В Воронеже женщина пригрозила расстрелять рабочих из арбалета из-за войны с УК

Жительница дома по улице Лизюкова в Воронеже угрожала прострелить ноги из арбалета рабочим, приехавшим устанавливать в её подъезде новый лифт. Как пишет SHOT, женщина по имени Наталья уверяет, что за оружие она взялась в результате коммунальных войн с управляющей компанией, препятствующей созданию ТСЖ и насильно заставляющей её соседей менять лифты за собственный счёт. life.ru »

2023-07-14 14:47

Фото: vz.ru

В Воронеже женщина убила своих детей и покончила с собой

В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницей двоих детей. По предварительным данным, она задушила восьмилетнего сына и зарезала 22-летнюю дочь, после чего покончила с собой, сообщает управление СК России по региону. vz.ru »

2021-02-27 15:45

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже женщина оставила ребенка в сумке у входа в собор и ушла

В Воронеже неизвестная принесла в сумке новорожденного ребенка и оставила его у входа в кафедральный собор на проспекте Революции, 14В. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-08-16 18:08

Фото: informus.ru

В Воронеже женщина избила участкового и угрожала ему топором

В Воронеже участковый полицейский стал жертвой пьяных соседских разборок, сообщает пресс-службе СУ СКР по Воронежской области. Происшествие случилось 8 декабря. В отдел полиции поступила информация о драке в ходе соседского застолья в частном доме. informus.ru »

2018-12-13 19:05

Фото: russian.rt.com

В Воронеже женщина выжила после падения с 17-го этажа

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства падения с 17-го этажа женщины, которую после происшествия госпитализировали. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по области. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-01 16:35

Фото: informus.ru

В Воронеже женщина повисла на ограждении балкона

В Воронеже местная жительница едва не вывалилась с балкона квартиры на пятом этаже. Об этом сегодня сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию, полученную в пресс-службе ГО и ЧС Воронежа. Происшествие случилось сегодня, 27 августа, на улице 20 лет Октября. informus.ru »

2016-08-27 18:18