СК возбудил дело после обнаружения четырех пакетов с человеческими останками во Всеволожске

СК возбудил дело после обнаружения четырех пакетов с человеческими останками во Всеволожске
фото показано с : riafan.ru

2023-1-21 17:36

Следственный отдел по Всеволожску СУ СК РФ по Ленобласти возбудил дело после обнаружения расчлененного тела в бане, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

возбудил обнаружения четырех пакетов человеческими останками всеволожске

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после обнаружения трех россиян с огнестрельными ранениями

В Ленинградской области следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения трех местных жителей с огнестрельными ранениями головы. По данным следствия, инцидент произошел утром 11 марта. lenta.ru »

2024-03-11 18:55

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после обнаружения прибитого гвоздями к полу трупа в Нижнем Тагиле

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями к полу, в подвале одного из домов в Нижнем Тагиле. Поскольку помещение впоследствии было затоплено, тело оказалось сильно обезображенным, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-08-21 20:57

Фото: rosbalt.ru

СК возбудил дело после обнаружения мумии в сапогах под Выборгом

В Ленобласти завели уголовное дело об убийстве после обнаружения мумии в поселке под Выборгом. Как сообщили «Росбалту» в региональном следственном управлении... rosbalt.ru »

2021-08-03 00:38

Фото: nation-news.ru

СК возбудил дело после обнаружения тела ребенка в Нижегородской области

Правоохранительные органы открыли уголовное дело об убийстве после найденного трупа 12-летней девочки в Балахнинском районе Нижегородской области. nation-news.ru »

2021-05-13 23:07

Фото: nsn.fm

СК возбудил дело после обнаружения тела блогерши в лесу под Екатеринбургом

Следственный комитет РФ по Свердловской области возбудил уголовное дело об убийстве после обнаружения тела блогерши Кристины Журавлевой под Екатеринбургом nsn.fm »

2021-05-05 21:57

СК возбудил дело после обнаружения под Смоленском захоронения жертв расстрела времен войны

В ведомстве отметили, что, согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, останки принадлежат как минимум семи взрослым tass.ru »

2020-10-16 14:48

СК возбудил дело после обнаружения истощённого ребёнка в Карпинске

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Карпинске (Свердловская область) у женщины дома обнаружили шестимесячную девочку в истощённом состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-09 10:11

СК возбудил дело после обнаружения тела женщины в Подмосковье

В Московской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела неустановленной пожилой женщины в чемодане в Сергиевом Посаде. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-19 13:04

Фото: russian.rt.com

СК возбудил дело после обнаружения тела подростка в Петербурге

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения в Санкт-Петербурге тела подростка с огнестрельным ранением в голову. Об этом информирует пресс-служба городского управления СК. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-08 00:59

СК возбудил дело после обнаружения младенца возле перехода в Москве

В Следственном комитет РФ раскрыли подробности инцидента с новорожденным ребенком, найденным возле станции метро «Парк Победы». По данным ведомства, в настоящий момент здоровью малыша ничего не угрожает. tvzvezda.ru »

2020-02-12 12:38

СК возбудил дело после обнаружения тела девушки на юго-западе Москвы

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девушки, тело которой было обнаружено в одной из столичных квартир. Об этом рассказала старший помощник главы ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vm.ru »

2019-12-10 15:59