Впервые в истории Росгвардии генерал сдал экзамен на краповый берет

2023-6-19 11:14

В Подмосковье спецназовцы Росгвардии прошли квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Впервые за всю историю войск в экзамене принял участие генерал-майор. Речь идёт о командире дивизии имени Дзержинского Николае Кузнецове, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

впервые росгвардии генерал сдал экзамен краповый

Фото: tass.ru

На выставке в Петербурге впервые представили бронеавтомобиль "Спартак" для Росгвардии

Автомобиль оснащен башней с пулеметом КОРД калибра 12,7 мм, а также способен выдерживать попадание бронебойно-зажигательных пуль tass.ru »

2023-03-15 12:55

В главном храме Росгвардии впервые состоялось рождественское богослужение

В ночь на 7 января в строящемся главном храме Росгвардии в подмосковной Балашихе впервые прошла праздничная служба, посвященная Рождеству. Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Максим Беликов в сопровождении приходского хора. tvzvezda.ru »

2021-01-07 10:39

Чеченские кадеты Росгвардии впервые присягнули Отечеству

В Чечне состоялось посвящение в кадеты учащихся первого в республике ведомственного кадетского класса. Мероприятие проходило в школе войск Нацгвардии России, расположенной в военном городке отдельной бригады оперативного назначения … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 13:22

Фото: tass.ru

Бронеавтомобиль "Горец-ССН" для спецназа Росгвардии впервые представили публике

Машина пока существует в единственном экземпляре, прямо с выставки пилотный экземпляр отправится на апробацию tass.ru »

2019-05-24 17:15

Фото: riafan.ru

Воинская часть Росгвардии в Москве впервые провела акцию «Служим вместе»

Воинская часть Росгвардии в Москве по охране общественного порядка впервые провела акцию «Служим вместе», в рамках которой состоялся день открытых дверей для родителей военнослужащих. riafan.ru »

2018-10-14 17:06

Фото: lenta.ru

В Арктике впервые пройдут масштабные учения войск Росгвардии

Тактико-специальные учения подразделений Росгвардии в районах Крайнего Севера начались в Мурманске 10 апреля. В масштабном мероприятии участвуют в том числе подразделения спецназа, морские и авиационные части, вневедомственная охрана, центр спецназа «Витязь», СОБР «Рысь» и «Терек». lenta.ru »

2018-04-10 19:03

Бойцы Росгвардии впервые отметят профессиональный праздник

В понедельник Росгвардия впервые отмечает свой профессиональный праздник. День войск национальной гвардии установлен приказом президента от 16 января этого года - в том числе, для того, чтобы сохранить преемственность традиций. vesti.ru »

2017-03-27 06:09

В Росгвардии впервые началась внезапная проверка боевой готовности

В Росгвардии с 13 марта проводится внезапная проверка боеготовности – по решению директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками Нацгвардии Виктора Золотова. Как сообщает сайт Росгвардии, такая проверка проводится впервые с момента создания нового федерального органа исполнительной власти. vedomosti.ru »

2017-03-13 11:55