В Петербургском метро усилили меры безопасности

В Петербургском метро усилили меры безопасности
фото показано с : znak.com

2022-2-24 11:27

Сегодня днем метро Санкт-Петербурга усилило меры безопасности

Сегодня днем метро Санкт-Петербурга усилило меры безопасности. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе ГУП Петербургский метрополитен . У нас ничего особенного не происходит, метро работает штатно, - сообщили на предприятии. - Но инспекторы чаще спускаются и ведут визуальный контроль, дополнительных сил извне нет . Ранее об усилении контроля сообщили в метро Москвы. Меры безопасности связали с событиями на Украине, где сегодня ВС РФ нанесли удары по военным объектам.

Подробнее читайте на ...

метро безопасности меры сообщили

Фото: vz.ru

Общество: Стрельба на "Багратионовской" подняла вопрос безопасности в метро

Сразу два случая стрельбы произошли в столичной подземке за последние две недели. Один пассажир завершил словесный спор, выстрелив в оппонента из травматического пистолета Оса. Другой в пьяном виде стрелял из газового пистолета в силовиков. vz.ru »

2016-04-19 13:13

В метро Москвы мужчина обстрелял сотрудников службы безопасности

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал с вооружённым газовым пистолетом на двух сотрудников службы безопасности на станции «Багратионовская» Филёвской линии метро Москвы. Он пытался прорваться через турникет без билета и открыл стрельбу по преградившим ему путь работникам подземки. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-19 09:35

Пьяный москвич обстрелял службу безопасности метро

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве задержан пассажир, обстрелявший из газового пистолета сотрудников службы безопасности столичного метро. fedpress.ru »

2016-04-19 08:55

Пьяный москвич обстрелял службу безопасности на станции метро Багратионовская

При нападении пьяного мужчины, вооруженного газовым пистолетом в вестибюле станции Багратионовская Филевской линии московского метро пострадали двое сотрудников службы безопасности. Об этом рассказал РИА «Новости» глава пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев. vz.ru »

2016-04-19 08:25

Новая система безопасности столичного метро будет сканировать лица пассажиров

В московском метро будет работать система интеллектуального видеонаблюдения, которая сможет сканировать лица пассажиров. Об этом сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов. vesti.ru »

2016-04-18 04:11

Фото: vz.ru

Общество: Для борьбы с терроризмом Европе придется закручивать гайки

Теракты в Брюсселе заставили аналитиков признать: европейская система безопасности серьезно сбоит. Ее эффективности мешают плохое взаимодействие национальных спецслужб, излишний либерализм по отношению к мигрантам и общая расслабленность на фоне былого благополучия. vz.ru »

2016-03-24 14:32

Фото: tvc.ru

Брюссельское метро снова закрыли из соображений безопасности

Брюссельское метро вновь закрыто до утра из соображений безопасности. Станции в центре города перестали работать в 19 часов по местному времени. А на бельгийских вокзалах пассажиров досматривают с особым пристрастием. Из-за очередей там царили неразбериха и хаос. tvc.ru »

2016-03-23 22:13

Фото: fedpress.ru

Метро и аэропорт Новосибирска усилили меры безопасности после терактов в Брюсселе

НОВОСИБИРСК, 23 марта, РИА ФедералПресс. После терактов в Брюсселе в новосибирском метро усилены меры безопасности. Об этом сообщает пресс-центр мэрии города. fedpress.ru »

2016-03-23 14:39