Врач молодежной сборной РФ по футболу спас женщину в аэропорту Бразилии

Врач молодежной сборной РФ по футболу спас женщину в аэропорту Бразилии
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 16:41

У женщины был приступ эпилепсии.

Врач молодежной сборной России по футболу Иван Агапов спас женщину в бразильском аэропорту Сан-Паулу. Об этом пишет Telegram-канал Baza.Сборная провела три матча в Уругвае и возвращалась в Москву с пересадкой в Сан-Паулу и Стамбуле. Во время первой пересадки один из членов команды заметил, что сотруднице аэропорта стало плохо, поэтому он срочно позвал врача молодежной сборной.У женщины случился приступ эпилепсии. Медик перевернул сотрудницу аэропорта на бок, чтобы она не захлебнулась пеной изо рта. Агапов следил за ее состоянием до тех пор, пока не прибыла скорая помощь. Через 10 минут медики решили госпитализировать женщину.Сейчас с сотрудницей аэропорта все в порядке, она пришла в себя.Ранее футболисты «Спартака» встретились с 15-летним болельщиком, который спас более 100 человек во время теракта в «Крокусе».

Подробнее читайте на ...

женщину аэропорта спас сборной молодежной

Полиция подозревает мужчину и женщину в запуске дронов у аэропорта Гатвик

По информации телеканала Sky News, правоохранители сейчас проводят обыск в одном из домов на территории города tass.ru »

2018-12-22 19:28

Сотрудники аэропорта заставили женщину показать грудь на досмотре

По словам 34-летней женщины-трансгендера, сначала один из досмотрщиков ощупал её лифчик. Сотрудники досмотра в аэропорту Лутон (Лондон) попросили одну из туристок показать грудь во время процедуры досмотра. life.ru »

2018-10-11 02:21

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта заставили женщину показать грудь на досмотре

Сотрудники досмотра в лондонском аэропорту Лутон попросили одну из туристок показать грудь во время процедуры досмотра. По словам 34-летней женщины-трансгендера Лилит Кэрролл, которая возвращалась домой в Дублин, сперва один из досмотрщиков ощупал ее лифчик, а затем спросил, что там находится. lenta.ru »

2018-10-10 17:10

Около волгоградского аэропорта уголовник захватил в заложники женщину с ребенком

Сотрудники волгоградской полиции обезвредили вооруженного ножом мужчину, удерживавшего в доме женщину и ее малолетнего сына incident.mk.ru »

2018-09-23 12:34

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта пропустили женщину с оружием в самолет

Американка забыла вытащить из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты контроля в аэропортах. Жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери обеспокоена тем, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она путешествовала в Лос-Анджелес. Девушка обнаружила его в самолете. lenta.ru »

2018-06-22 12:34

В полиции аэропорта Мюнхена сообщили, что отпустили задержанную пожилую женщину из России

Полиция отпустила задержанную в аэропорту Мюнхена 76-летнюю Эльмиру Асланян из России после того, как ей задали несколько вопросов из-за проблем с документами. Об этом RT сообщили в отделении полиции в мюнхенском аэропорту. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 21:10

Аэроэкспресс из аэропорта Внуково насмерть сбил женщину

Аэроэкспресс, который направлялся в аэропорт Внуково, насмерть сбил женщину в районе станции Переделкино Киевского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Московского управления Следственного комитета РФ на транспорте Елена Марковская. life.ru »

2018-03-31 16:57

Фото: ntv.ru

Полицейские задержали женщину, бросившую младенца у аэропорта Внуково

В полиции сообщили о задержании женщины, оставившей новорожденную девочку в кустах возле аэропорта. Мертвого младенца обнаружили сотрудники дорожной службы. ntv.ru »

2016-05-30 13:40