Врачи не исключают отравления Навального химическим веществом

2019-7-29 22:13

Приехавших к Алексею Навальному медиков выпроводили из больничной палаты. Симптомы соответствуют глазному заболеванию, при котором необходима немедленная помощь, заявила его лечащий врач.

Подробнее читайте на ...

врачи исключают отравления навального химическим веществом

Фото: vestikavkaza.ru

Врачи не исключают, что пандемия кончится, когда коронавирусом переболеют дети

По мнению медиков, возросшая заболеваемость коронавирусом среди детей на фоне распространения "омикрона" может свидетельствовать о скором окончании пандемии. "Я не думаю, что в эту волну мы будем видеть какие-то … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 14:35

Фото: russian.rt.com

Врачи не исключают, что Трамп будет выписан 5 октября

Состояние президента США Дональда Трампа продолжает улучшаться, и если «всё пойдёт, как запланировано», то его могут выписать в понедельник, 5 октября. Об этом на брифинге сообщил врач Брайан Гарибальди. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-04 19:15

Фото: 5-tv.ru

Врачи не исключают развитие рака у Бари Алибасова

Продюсер выжил, потому что выпил всего один глоток токсичной жидкости, но, по словам медиков, ожоги в пищеводе и желудке могут спровоцировать развитие опухоли. 5-tv.ru »

2019-06-19 21:10

Врачи не исключают повторного кровотечения у Бари Алибасова

Состояние продюсера Бари Алибасова все еще тяжелое, он остается в реанимации. Об этом РИА Новости сообщили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Алибасов-младший отметил также, что врачи не исключают возникновения повторного кровотечения из-за ряда «болячек», которые есть у продюсера. tvzvezda.ru »

2019-06-17 09:07

Врачи исключают сердечный приступ у Ким Чен Нама

Врачи не обнаружили признаков сердечного приступа и каких-либо следов уколов или других повреждений на коже погибшего в Куала-Лумпуре 14 февраля Ким Чен Нама, сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Как сообщает Straits Times, это заявил 21 февраля гендиректор минздрава Малайзии доктор Нур Хишам Абдулла. vedomosti.ru »

2017-02-21 11:40