Всероссийский день физкультурника отметили в «Лужниках»

Всероссийский день физкультурника отметили в «Лужниках»
фото показано с : aif.ru

2020-8-8 17:34

Для москвичей и гостей столицы подготовили насыщенную программу.

В московском спортивном комплексе «Лужники» в субботу прошло празднование Дня физкультурника.В «Лужниках» для гостей подготовили насыщенную программу. Так, каждый желающий мог принять участие в соревнованиях по легкой атлетике, конкурсе «Фитнес-модель», фестивале «Спортивная семья» и всероссийском турнире Let’s square.На территории спорткомплекса также были организованы финальные городские соревнования комплексной межокружной спартакиады пенсионеров столицы «Московское долголетие». Кроме этого, впервые в городских условиях прошла гонка героев URBAN.На церемонии открытия с приветственным словом выступил руководитель Департамента спорта города Москвы - Алексей Кондаранцев.Кондаранцев убежден, что День физкультурника - это праздник каждого жителя страны, поскольку каждый из нас является частичкой большого российского спорта.Всероссийский день физкультурника, который отмечается каждую вторую субботу августа, в этом году совпал с Олимпийским днем, посвященным летним играм 1980 года.

Подробнее читайте на ...

всероссийский день физкультурника отметили лужниках

Всероссийский день призывника, День восьми миллиардов, Житница: Праздники и приметы 15 ноября

Сегодня, 15 ноября 2023 года, в России отмечается праздник, посвящённый будущим защитникам Отечества, которые только готовятся постигать военную науку. Также на эту дату приходится два международных дня. life.ru »

2023-11-15 00:01

Всероссийский день лицеиста, День новых друзей, Фомин день: Праздники и приметы 19 октября

Сегодня, 19 октября, в России отмечается праздник, посвящённый образованию, он появился более двух веков назад. А ещё на эту дату выпадает несколько неофициальных праздников, которые поднимают тему отношения человека к себе, к окружающим и к деньгам. life.ru »

2023-10-19 00:01

Всероссийский день бега, Международный день охраны озонового слоя, Домна Доброродная: Праздники и приметы 16 сентября

В этом году на 16 сентября приходятся два события, посвящённые сохранению природы, причём проводятся они на глобальном уровне. В России же сегодня отмечается большой праздник спорта и день одного из южных регионов нашей страны. life.ru »

2023-09-16 00:01

Всероссийский день трезвости, День гранёного стакана, Иван Постный: Какие праздники и приметы 11 сентября

Сегодня, 11 сентября, в России отмечается целый ряд праздников, которые приурочены к одному трагическому событию в христианском мире. А ещё это один из Дней воинской славы России, вошедший в историю благодаря умелой победе на Чёрном море. life.ru »

2023-09-11 00:01

Всероссийский "День поля" в 2021 году может пройти в Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев, обращаясь к министру сельского хозяйства РФ Дмитрию Патрушеву, отметил, что регион имеет опыт проведения крупных мероприятий, выставок и форумов tass.ru »

2020-07-10 14:10

Всероссийский "День поля" в Брянской области из-за пандемии проведут в режиме онлайн

Выставочные площадки мероприятия разместятся на почти 100 га полей Брянского аграрного университета. Половину из них займут демонстрационные посевы зерновых и зернобобовых культур, картофеля и льна tass.ru »

2020-07-08 16:55

Всероссийский день самбо отмечают в Кабардино-Балкарии юношескими соревнованиями

По примерной оценке, в регионе самбо занимаются более 600 человек tass.ru »

2019-11-16 13:16

Фото: gibdd.ru

Во Всероссийский день трезвости новгородским водителям напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения

С помощью ярких плакатов и памяток  школьники привлекли внимание к проблеме ДТП с участием нетрезвых водителей gibdd.ru »

2018-09-11 13:00