ВСУ сбросили с дрона взрывчатку в Курской области, один человек ранен осколками

2023-11-13 13:49

Украинские военные сбросили с дрона взрывное устройство рядом с поселком в Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. Взрывчатка была сброшена боевиками рядом с населенным пунктом Попово-Лежачи, рассказал губернатор.

Подробнее читайте на ...

всу сбросили дрона взрывчатку курской области ранен осколками

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили мину на ремонтную бригаду в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали ремонтную бригаду в Херсонской области, есть жертвы, сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. По его словам, рабочие восстанавливали мобильную связь в Новой Каховке. lenta.ru »

2024-04-04 17:20

ВСУ сбросили две бомбы на село под Белгородом

Украинские военные сбросили бомбы с беспилотников на село Цаповка в Белгородской области, никто не пострадал, повреждены четыре автомобиля. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-31 13:39

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в Запорожской области

ВСУ сбросили взрывное устройство с беспилотника у избирательного участка в селе Благовещенка Энергодарского района Запорожской области. По словам председателя участковой избирательной комиссии, 511 Натальи Рябенькой, инцидент произошел в 07. vz.ru »

2024-03-16 16:09

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывное устройство у избирательного участка в Запорожской области

Вооруженные силы Украины сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в селе Благовещенка в Запорожской области. Об этом сообщила председатель участковой избирательной комиссии №511 Наталья Рябенькая. lenta.ru »

2024-03-16 15:29

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывчатку с дрона на сельхозпредприятие в Шебекино

ВСУ атаковали сельхозпредприятие Шебекина в Белгородской области, используя дрон, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Устройство было сброшено на поселок Поляна Маслово Шебекинского городского округа. vz.ru »

2024-03-16 14:34

ВСУ сбросили взрывное устройство всего в пяти метрах от топливохранилища ЗАЭС

ВСУ в очередной раз обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской АЭС. Об этом сообщила в четверг, 14 марта, пресс-служба станции. В район забора, за которым размещены баки с дизельным топливом, украинская армия сбросила безоболочное взрывное устройство. life.ru »

2024-03-14 10:13

ВСУ сбросили взрывное устройство у топливохранилища Запорожской АЭС

Украинские боевики обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской атомной электростанции. В районе размещения баков с дизельным топливом было сброшено взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС. tvzvezda.ru »

2024-03-14 09:53

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный объект с беспилотника на Донецк

Украинские военные сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Куйбышевский район Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-03-10 17:44

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывоопасные предметы на Горловку

Вооруженные силы Украины в субботу, 9 марта, обстреляли Горловку в Донецкой народной республике кассетными снарядами калибра 155 миллиметров. Кроме того, украинские войска сбросили на город взрывоопасные предметы. lenta.ru »

2024-03-09 12:51

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Горловку

Украинские войска сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Горловку в Донецкой Народной Республике, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-03-03 17:57

ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на ТРЦ "Донецк сити"

Украинские военные сбросили при помощи беспилотника снаряды на Киевский район Донецка, в результате чего ранения получил мужчина, а также серьёзно пострадал торговый центр "Донецк сити". Об этом рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-01-31 17:22

ВСУ сбросили снаряды со взрывчаткой на село под Белгородом

Украинские боевики вновь атаковали село Новая Таволжанка в Белгородской области, были повреждены частное домовладение и несколько автомобилей, из местных жителей никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-01-27 17:09

Фото: vz.ru

ВСУ за 20 минут сбросили четыре бомбы с дронов на Донецк

Украинская армия за 20 минут скинула четыре взрывоопасных предмета с дронов на Кировский район Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-01-05 16:12

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Донецк

Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, Донецкой народной республики (СЦКК ДНР) сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Петровский район Донецка. lenta.ru »

2023-12-26 22:46