ВВС Ирака уничтожили шесть террористов из запрещенной в РФ группировки ИГ

ВВС Ирака уничтожили шесть террористов из запрещенной в РФ группировки ИГ
фото показано с : aif.ru

2022-1-30 21:44

Боевики укрывались около поселения Шейх-Юнис около границы с Сирией.

Удар ВВС Ирака уничтожил на севере страны шесть террористов из запрещенной в РФ группировки «Исламское государство», сообщает портал Shafaq News.Боевики укрывались около поселения Шейх-Юнис около границы с Сирией. Напомним, вооруженные силы Ирака с 2017 года, после свержения «халифата» ИГ с центром в иракском Мосуле, регулярно проводят антитеррористические зачистки. Так, накануне при авиаударе по провинции Дияла были ликвидированы девять радикалов из ИГ, которые ранее убили во время атаки на военный пост 11 человек.Добавим, около 20 заключённых из числа бывших боевиков террористической группировки «Исламское государство» сбежали на прошлой неделе из тюрьмы Эс-Санавия в Сирии.

Подробнее читайте на ...

ввс ирака уничтожили террористов запрещенной группировки

Фото: riafan.ru

ВВС Ирака уничтожили 16 помощников главаря ИГ в Сирии

Военно-воздушные силы Ирака ликвидировали на территории Сирии 16 помощников главаря террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-12-16 18:42

Фото: vestikavkaza.ru

ВВС Ирака уничтожили боевиков ИГИЛ на востоке Сирии

Иракские истребители совершили серию ударов по позициям террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирии. Авиаудары были нанесены по позициям ИГИЛ в местечке Эс-Суса (провинция Дейр- эз-Зор) на востоке Сирии. В … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 21:41

ВВС Ирака нанесли удар по террористам ИГИЛ в Сирии

Иракские истребители F-16 нанесли авиаудары по террористам ИГИЛ* в сирийском районе Хаджин. Как рассказали в командовании ВС Ирака, целью ударов был штаб боевиков и склад боеприпасов. По данным военных, операция "достигла поставленных целей" и "позиции разрушены полностью". life.ru »

2018-05-25 19:21

ВВС Ирака уничтожили штаб командования террористов ИГИЛ в Сирии

ВВС Ирака нанесли авиаудар по позициям террористов ИГИЛ* в Сирии, передает Al Sumaria. Известно, что самолёты F-16 уничтожили штаб командования боевиков и центр логистической поддержки террористов. Напомним, 6 мая иракские самолёты нанесли серию ударов по позициям террористов в населённом пункте Дашиша (провинция Хасеке) на северо-востоке Сирии. * Организация запрещена в России решением Верховного суда. life.ru »

2018-05-14 14:29

ВВС Ирака нанесли удар по террористам ИГ в Сирии

Военно-воздушные силы Ирака нанесли авиаудар в Сирии по позиции командования запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". Операция прошла на юге Эд-Дашиша (провинция Эль-Хасака). tvc.ru »

2018-05-06 12:15

ВВС Ирака нанесли удары по позициям ИГ в Сирии

Иракская авиация нанесла удары по позициям террористической группировки «Исламское государство»* в Сирии, сообщает офис иракского премьер-министра Хайдера аль-Абади.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 14:39

ВВС Ирака атаковали позиции ИГ в Сирии

Иракская авиация нанесла удары по позициям террористической группировки Исламское государство в Сирии, сообщает телеканал Ас-Сумария. Об этом сообщает ТАСС. «По приказу командующего вооруженными силами Ирака Хейдара аль-Абади наши героические военно-воздушные силы в четверг нанесли удары по позициям «Исламского государства» возле иракской границы», сообщили в пресс-офисе премьер-министра Ирака. vz.ru »

2018-04-19 14:38