Выбитые окна и двери: кадры из квартиры, пострадавшей при ЧП в Петербурге

2024-3-2 10:12

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев показал, как выглядит квартира одного из жилых домов Красногвардейского района Санкт-Петербурга после произошедшего недавно ЧП. В результатах происшествия в одной из квартир выбило окна.

Подробнее читайте на ...

выбитые кадры квартиры пострадавшей петербурге

Выбитые окна и сорванные с петель двери: кадры последствий обстрела больницы в Макеевке

Корреспондент «Звезды» показал кадры после обстрела городской больницы №2 города Макеевки. В окнах здания видны выбитые стекла. Осколками усыпано помещение внутри больницы, территория медучреждения и припаркованные у здания машины. tvzvezda.ru »

2023-07-05 02:24

Выбитые окна и изрешеченная машина: кадры пострадавшего от обстрела националистов жилого дома в Донецке

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались кадры одного из пострадавших домов на улице Артема в Донецке после обстрела со стороны украинских националистов. В ролике видно, как у жилого дома повыбивало окна и разрушилась часть стены. tvzvezda.ru »

2022-11-26 21:07

Выбитые окна, сгоревший фасад: кадры дома в Ейске после крушения самолета

Опубликованы кадры дома в Ейске после крушения истребителя-бомбардировщика Су-34. Напомним, трагедия произошла накануне вечером. По последним данным, число погибших в результате падения самолета увеличилось до 13 человек. tvzvezda.ru »

2022-10-18 08:29

Выбитые окна, разбросанные осколки: опубликованы кадры последствий обстрела Донецка

Украинские войска снова обстреляли из артиллерии Донецк. Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев показал последствия удара - пострадал жилой трехэтажный дом. В результате обстрела из всех окон были выбиты стекла, повсюду разбросаны осколки, пострадал припаркованный рядом с подъездом автомобиль. tvzvezda.ru »

2022-08-29 14:47

Выбитые окна и осколки снарядов: кадры последствий обстрела ВСУ в Донецке

Под артиллерийскими ударами ВСУ сегодня оказался Петровский район Донецка. Погибла женщина. По жилому сектору выпустили несколько десятков снарядов. Автостанция. Явно некогда людное место. Вокруг много магазинов, аптек. tvzvezda.ru »

2022-05-05 19:52

Выбитые окна и изрешеченные стены: кадры последствий обстрелов Донецка со стороны ВСУ

Телеканал «Звезда» публикует кадры разрушений недалеко от центра Донецка после обстрелов города Вооруженными силами Украины. На кадрах можно увидеть изрешеченные осколками дома с выбитыми стеклами, разрушенные тротуары. tvzvezda.ru »

2022-02-25 13:24

Выбитые окна: опубликованы кадры с места взрыва банкомата в Подмосковье

В МВД раскрыли подробности происшествия в Ивантеевке, где при попытке взорвать банкомат погиб злоумышленник. Как утверждается, в настоящий момент правоохранители разыскивают соучастника преступления, который скрылся с места преступления. tvzvezda.ru »

2022-02-07 11:52

Выбитые окна и обломки здания: кадры с места взрыва газа в гостинице в Геленджике

В Сети опубликованы кадры с места взрыва в гостинице в Геленджике. На видео - выбитые окна и обломки пострадавшего здания. Ранее стало известно, что в причиной происшествия мог стать взрыв бытового газа. По предварительным данным, есть пострадавшие. tvzvezda.ru »

2021-07-13 08:56

Разбитое окно и выбитые двери: кадры с места ДТП с автобусом и грузовиком в Новой Москве

«Звезда» публикует кадры с места аварии, произошедшей на территории Новой Москвы. В деревне Ларево в поселении Сосенское ранее столкнулись грузовик и маршрутный автобус «Мосгортранса». В ходе ДТП пострадали два человека, находившихся в автобусе. tvzvezda.ru »

2020-08-19 00:10

Следы гари и выбитые окна: кадры последствий взрыва в доме в Ивантеевке

В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео из подмосковной Ивантеевки, где произошел взрыв в жилом доме. На кадрах видно, что на пятом этаже здания выбито несколько окон, также на доме присутствуют следи гари от пожара. tvzvezda.ru »

2020-06-04 22:18

Куски корпуса и выбитые стекла: первые кадры с места ДТП с автобусом в Турции

Опубликованы первые кадры с места ДТП с автобусом в Турции. В ролике хорошо видны многочисленные сильные повреждения, полученные транспортом при столкновении. Сильнее всего пострадала передняя часть автобуса: лобовое стекло потрескалось по всей площади, бампер, крыло и часть капота оторвались от корпуса. tvzvezda.ru »

2020-03-14 08:33

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ завода в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен завод. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-09-25 16:04

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ склада с боеприпасами в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен склад, где хранились боеприпасы. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-09-25 16:04

Выбитые рамы и стекло: эксклюзивные кадры из квартиры у места взрыва в Москве

Телеканал Звезда публикует видео из квартиры, которая находилась над местом взрыва в одном из домов на юго-западе Москвы . На опубликованных кадрах видно, что в окне квартиры выбиты стекла и открыты рамы. tvzvezda.ru »

2018-11-10 09:53