В Высшей школе экономики начались Дни Камчатского края

2023-1-20 15:04

Для гостей подготовили обширную программу

Дни Камчатского края начались в Высшей школе экономики, передает "ТВ Центр".

Для гостей подготовили обширную культурную и деловую программу. Началась она с открытия фотовыставки "Камчатка - твое невероятное приключение". Экспозиция наглядно показывает какими природными богатствами обладает этот край.

Но главная цель мероприятия - показать возможности для построения там карьеры и бизнеса. Участников ждут круглые столы, дискуссии, презентации, показ фильмов и многое другое.

Подробнее читайте на ...

высшей школе экономики начались дни камчатского края

В Высшей школе экономики вакцинировались более 80% преподавателей и сотрудников

В пресс-службе вуза отметили, что НИУ ВШЭ стала первым вузом, которому правительство Москвы выделило медицинскую бригаду для вакцинации от коронавируса в кампусе на Покровском бульваре tass.ru »

2021-10-26 16:10

В Высшей школе экономики оценили проект по созданию акселератора IT-компетенций в УрФУ

Директор филиала НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников считает, что он станет заметным драйвером развития образования на Урале и в стране в целом tass.ru »

2020-11-13 17:05

Фото: nsn.fm

В Высшей школе экономики поддержали введение почасовой оплаты труда

Профессор кафедры управления человеческими ресурсами Высшей школы экономики в беседе с НСН объяснил, почему это надо делать. nsn.fm »

2020-06-08 14:52

В Высшей школе экономики намерены отказаться от чтения лекций

По мнению ректора Ярослава Кузьминова, введение онлайн-курсов снизит нагрузку на преподавателей и повысит качество образования tass.ru »

2018-10-02 11:04

Фото: gordonua.com

В Высшей школе экономики РФ прогнозируют падение рубля из-за санкций до 70 руб./$

Согласно подсчетам российского Центра развития Высшей школы экономики, санкции США вызывают отток капитала из России, а ответные меры РФ могут усилить изоляцию и закрепить технологическую отсталость российской экономики. gordonua.com »

2018-04-18 00:55

Фото: lenta.ru

В Высшей школе экономики в шкафу нашли тело преподавателя

В Высшей школе экономики в Москве найден мертвым руководитель дирекции общего образования Сергей Калашников, сообщает источник «Ленты.ру» в правоохранительных структурах. «В шкафу в его кабинете, между пиджаком и брюками», — уточнил собеседник редакции. По предварительным данным, речь идет о самоубийстве. lenta.ru »

2018-02-26 20:51

В Высшей школе экономики назвали самую массовую профессию в России

Проректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Сергей Рощин назвал самую массовую профессию в России. «На вопрос, какая самая массовая профессия сейчас в России, не всегда находится правильный ответ. vedomosti.ru »

2017-04-17 17:09