Взрывных устройств в московских ТЦ не нашли

2016-10-14 16:22

Сообщения об угрозе взрывов в двух торговых центрах в Москве оказались ложными. Здания обследовали кинологи. Взрывных устройств или взрывчатых веществ не обнаружено.

Подробнее читайте на ...

взрывных устройств московских нашли

Несколько взрывных устройств обнаружены в квартире на востоке Москвы

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли несколько взрывных устройств из квартиры на востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. argumenti.ru »

2021-06-02 17:01

Подросток, планировавший взорвать школу на 1 сентября, арестован

Красноярский подросток, задержанный по подозрению в подготовке теракта в школе, арестован до 3 ноября. По версии следствия, он планировал теракт в школе и собрал четыре взрывных устройства. vesti.ru »

2020-09-08 12:46

«Взрывных устройств не обнаружено». ФСБ сделала заявление о массовой эвакуации в Перми

ПЕРМЬ, 29 января, ФедералПресс. Спецслужбы не обнаружили признаков закладки бомб в школах, больницах и торговых центрах. fedpress.ru »

2019-01-29 14:27

Найти и обезвредить: под Калининградом рассказали о возможностях новой техники для саперов

В Калининградской области состоялся смотр инженерно-саперных подразделений Балтийского флота. Он проводился в расположении отдельного морского инженерного полка и также включал в себя демонстрацию новой техники и экипировки. tvzvezda.ru »

2018-05-16 01:36

Фото: russian.rt.com

Шесть взрывных устройств сработали недалеко от мемориала «Саур-Могила» в ДНР

Шесть боеприпасов фугасного типа взорвались на участке дороги, ведущей к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в Донецкой народной республике. Взрывы произошли незадолго до приезда туда властей ДНР. russian.rt.com »

2017-05-08 20:18

В Москве завершилась операция по поиску взрывных устройств на столичных вокзалах

Правоохранительные органы Москвы завершили операцию по поиску взрывных устройств на девяти столичных вокзалах. Операция была проведена после анонимного сообщения о готовящихся взрывах, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы. nsn.fm »

2016-04-27 16:20

Несколько взрывных устройств были найдены около школы в Дагестане – «Интерфакс»

Силовики обнаружили несколько взрывных устройств в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. «Взрывные устройства найдены в результате оперативно-разведывательной работы в одном из заброшенных сараев в селе Муцалаул напротив сельской школы», - рассказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-03-17 05:11

МВД Украины: Специалисты не обнаружили взрывных устройств в административных зданиях Харькова

В зданиях харьковской облгосадминистрации и административного суда, где ранее произошла эвакуация из-за сообщения о бомбе, взрывных устройств не обнаружено. Об этом сообщает МВД Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 19:09